хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эротика бывает и шокирующая :)))

  На людей женское тело иногда действует шокирующе Приходилось ли вам так шокировать народ? Или ,может вас так уже шокировали? Что заставляет их показывать свое тело всем подряд? А ведь есть люди,которых уже ничем шокировать не возможно...  
3

Коментарі

Гість: Никамунедамся

128.10.08, 22:57

...давненько меня никто не удивлял - или стал совсем разбалованый или фиг его знает

    Гість: Сергій +

    228.10.08, 23:03

    А куди отой дід дивиться
    В красного щелепа з орбіти чуть не вийшла, а той що вчорній формі побачив то опрєдєльонно перший раз

      328.10.08, 23:07Відповідь на 1 від Гість: Никамунедамся

      ...давненько меня никто не удивлял - или стал совсем разбалованый или фиг его знаетЭто потому,что ты:Никамунедамся

        анонім

        428.10.08, 23:07

        Было дело...в метро, на Черниговской (Киев, осень 1999 года), одна дама вырвалась чрез кордон мента и "красной шапочки" (что на посту у проходняка стоить), ворвалась в первый вагон и села возля меня... при этом была савсем в кастюме Евы!
        Я сначала акуел (ЯЖО ВСЁЖ ЖИВОЙ ЧЯЛОВЕК , А ДАМА ТО НА 23-26, С КАРОШАМИ ГРУТКАМИ ,2-Й РАЗМЕР-сасочки хоть и замерзли , но стояли ), а патом адел куртачку сваю, пака на Дарнице машинист с ментом яё не высадили...

          528.10.08, 23:08Відповідь на 2 від Гість: Сергій +

          А куди отой дід дивиться
          В красного щелепа з орбіти чуть не вийшла, а той що вчорній формі побачив то опрєдєльонно перший раз
          опрєдєльонно перший раз

            Гість: Sкиф

            628.10.08, 23:09Відповідь на 2 від Гість: Сергій +

            нє, просто там номєр тєлєхвончика на груді написаний, але дуже мєлким шрифтом.. навєрно, таймз нью роман десятим, чи ваще восьмим...

              728.10.08, 23:11Відповідь на 4 від анонім

              Было дело...в метро, на Черниговской (Киев, осень 1999 года), одна дама вырвалась чрез кордон мента и "красной шапочки" (что на посту у проходняка стоить), ворвалась в первый вагон и села возля меня... при этом была савсем в кастюме Евы!
              Я сначала акуел (ЯЖО ВСЁЖ ЖИВОЙ ЧЯЛОВЕК , А ДАМА ТО НА 23-26, С КАРОШАМИ ГРУТКАМИ ,2-Й РАЗМЕР-сасочки хоть и замерзли , но стояли), а патом адел куртачку сваю, пака на Дарнице машинист с ментом яё не высадили...
              Дааааааааа,тебя шокировала Бывает..

                828.10.08, 23:13Відповідь на 4 від анонім

                Было дело...в метро, на Черниговской (Киев, осень 1999 года), одна дама вырвалась чрез кордон мента и "красной шапочки" (что на посту у проходняка стоить), ворвалась в первый вагон и села возля меня... при этом была савсем в кастюме Евы!
                Я сначала акуел (ЯЖО ВСЁЖ ЖИВОЙ ЧЯЛОВЕК , А ДАМА ТО НА 23-26, С КАРОШАМИ ГРУТКАМИ ,2-Й РАЗМЕР-сасочки хоть и замерзли , но стояли), а патом адел куртачку сваю, пака на Дарнице машинист с ментом яё не высадили...
                Но,твой шок был приятным,согласись

                  анонім

                  928.10.08, 23:17Відповідь на 8 від Голубка

                  Было дело...в метро, на Черниговской (Киев, осень 1999 года), одна дама вырвалась чрез кордон мента и "красной шапочки" (что на посту у проходняка стоить), ворвалась в первый вагон и села возля меня... при этом была савсем в кастюме Евы!
                  Я сначала акуел (ЯЖО ВСЁЖ ЖИВОЙ ЧЯЛОВЕК , А ДАМА ТО НА 23-26, С КАРОШАМИ ГРУТКАМИ ,2-Й РАЗМЕР-сасочки хоть и замерзли , но стояли), а патом адел куртачку сваю, пака на Дарнице машинист с ментом яё не высадили...
                  Но,твой шок был приятным,согласись
                  приятным, дажо куртачку снял

                    анонім

                    1028.10.08, 23:18Відповідь на 6 від Гість: Sкиф

                    нє, просто там номєр тєлєхвончика на груді написаний, але дуже мєлким шрифтом.. навєрно, таймз нью роман десятим, чи ваще восьмим...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна