хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

От спермы не полнеют :))

  Нашла в инете информацию о том,что от спермы не полнеют,только,если ты будешь добавлять ее в пюре(шутка).Калорийность среднего количества спермы,выделяемой мужчиной(примерно чайная ложка),если давно не занимался сексом( столовая ложка), меньше,чем у одного леденца.Кроме того,расход энергии,который происходит при занятии сексом,компенчирует эти калории. Любите на здоровье не боясь располнеть
8

Коментарі

анонім

16.11.08, 20:24

говорят-три глотка

    26.11.08, 20:24

    О! Вот это и я понимаю секс! А то пришел какой-то парнишка, развел антимонию на пару сотен строк...

      Гість: Йуцкен

      36.11.08, 20:25

      хуйпайми чё за писдецблятьнаххуй..

        Гість: djeromo

        46.11.08, 20:25

        Ух ты ! Какое интересное открытие ! Так что, сосать можно сколько хочешь ?

          Гість: Котеночек83

          56.11.08, 20:25Відповідь на 1 від анонім

          говорят-три глотка

            66.11.08, 20:26Відповідь на 1 від анонім

            говорят-три глоткаодин,

              76.11.08, 20:27

              столовая лоДка это круто, просто инетесно в чеьей нездоровой голове могла появиться мысль что можно растолстеть от этого, и в каонце концов скаокож её нужно выжрать???

                86.11.08, 20:28Відповідь на 2 від CKB

                О! Вот это и я понимаю секс! А то пришел какой-то парнишка, развел антимонию на пару сотен строк...А ты бы сам написал что нибудь из своей жизни,интересно тогда,когда многие пишут.Театр с одним актером,скучновато

                  96.11.08, 20:28Відповідь на 3 від Гість: Йуцкен

                  хуйпайми чё за писдецблятьнаххуй..

                    106.11.08, 20:28Відповідь на 4 від Гість: djeromo

                    *Ух ты ! Какое интересное открытие ! Так что, сосать можно сколько хочешь ?ну ты ЭТО не увлекайся а то ещё привыкнешь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна