хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Всегда оставляй презервативы в машине...



Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения.



14

Коментарі

Гість: Fragile

12.11.15, 22:04

Да этой девочке и её папе голову следует открутить, какая мерзость, насмотрелись иностранных фильмов и чудят, я в шоке. Вообще бред какой-то.

    22.11.15, 22:14

    И смех и грех

      Гість: zhabk1na

      32.11.15, 22:26

      мораль хороша) гггг

        42.11.15, 22:44

        а старшая сестренка знала о проверке?

          52.11.15, 23:30Відповідь на 1 від Гість: Fragile

          Да этой девочке и её папе голову следует открутить, какая мерзость, насмотрелись иностранных фильмов и чудят, я в шоке. Вообще бред какой-то.секс психи ога

            Гість: Fragile

            62.11.15, 23:36Відповідь на 5 від WILD_EAST

            Даже не знаю, что сказать, боюсь неправильно расшифровать Ваш комментарий.

              Гість: SlaviyaArsten

              73.11.15, 00:08

              тю... нужно было хорошенько отодрать младшую, что бы ходила и месяц под юбку заглядывала, потом тестя - раз, не кидарас, потом тещу, для комплекта. а потом уж жениться. но лучше - тикать.

                83.11.15, 00:24Відповідь на 1 від Гість: Fragile

                Да этой девочке и её папе голову следует открутить, какая мерзость, насмотрелись иностранных фильмов и чудят, я в шоке. Вообще бред какой-то.Зачем? Просто перестать жениться на этой п*здоватой семейке.

                  Гість: Fragile

                  93.11.15, 05:47Відповідь на 8 від Хайдер

                  Это самый правильный выход, а то непонятно ,что они придумают на следующий раз, например, нагуляет сестричка ребёночка, а сама скажет, что от него.От таких следует бежать сломя голову и без оглядки.

                    103.11.15, 11:36

                    Да выдумки все это!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна