хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Я просто кончаю !!!

   Я так делаю.. утром. вечером... всегда ,когда на меня нахлынет шальная страсть,когда принимаю душ... ,аромат мыла,гелей,пенок для душа сводит меня с ума... я... намыливаю себя гелями  источающими истому.... я люблю гладить свою кожу мыльными ладошками, ласкать себя всю.... пока не наступит момент..... всплеска живительной силы.. от затылка до самых пяточек...и... я кончаю..!!!.. Я так делаю всегда,когда мне очень хочется любви в то время,когда отсутствует мой мужчина.Это помогает не смотреть на других мужчин "голодными глазами"а разве плохой выход из ситуации? Или тебе проще пойти на "лево"? Как считаешь ты? И как спасаешься от прилива шальной страсти??? Может твой способ мне понравится больше...(Откровение женщины,которая пожелала остаться не известной)

 ..

53%, 17 голосів

19%, 6 голосів

28%, 9 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

122.10.08, 12:36

Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..

    222.10.08, 12:36

    Комментировать никто не хочет стиснительные все на сайте....

      322.10.08, 12:42Відповідь на 1 від Хармс

      Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..а почему бы и нет,сколько той жизни,а половой,еще меньше

        422.10.08, 12:43Відповідь на 1 від Хармс

        Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..А ты?...Идешь на лево????

          522.10.08, 12:43Відповідь на 2 від Светлашка

          Комментировать никто не хочет стиснительные все на сайте....еще не вечер

            622.10.08, 12:46Відповідь на 4 від Голубка

            Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..А ты?...Идешь на лево????Зачем лево.. я ж не холостяк.. нас дома не плохо кормят..

              722.10.08, 12:51Відповідь на 5 від Голубка

              Комментировать никто не хочет стиснительные все на сайте....еще не вечер

                822.10.08, 12:52Відповідь на 6 від Хармс


                Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..А ты?...Идешь на лево????
                Зачем лево.. я ж не холостяк.. нас дома не плохо кормят..
                Золотые слов! А если кормилыцы дома нет?

                  922.10.08, 12:54Відповідь на 8 від Светлашка


                  Ну ты как обычно.. если на шарики всунешь.. так мылом намажешься.. абы кончить..А ты?...Идешь на лево????
                  Зачем лево.. я ж не холостяк.. нас дома не плохо кормят..
                  Золотые слов! А если кормилыцы дома нет?
                  А куда ж она милая денется..

                    1022.10.08, 13:08

                    Кончай сложно!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна