хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Хочу,чтобы порыв твой не утих...

  Прекрасная пора разноцветных листьев и летающих паутинок.Бабье лето,в душе непонятная тревога,предчувствие чего-то приятного,согревающего душу и сердце. Странное ощущение,чувствуешь,как палитра красок,подаренных природой в которой утопают деревья,лечит душу,наполняя приятным теплом.Хочется окунуться в эти манящие цвета,как в море летом. Щемящая ностальгия по теплому,ушедшему лету,пению птиц,жужжанию пчел,порханию разноцветных красивых бабочек и стрекоз нагоняют легкую грусть.
   На фоне этой оранжево-красной "занавеси",его голубые глаза смотрятся выразительно и необычно.Они гармонируют с цветом солнечного неба.Этот ласковый, пронизывающий насквозь взгляд наполняет душу желанием любить и быть любимой.Он преследует,от него не уйти.Он ведь только смотрит ей в глаза,а она уже ощущает касание теплых,ласковых рук и его шепот:"Хочу обнять и целовать тебя".Что это,думала она,неужели я слышу его мысли и желания на расстоянии?Его сильные руки уже нырнули под ее кофточку,взяв за талию,притянули к себе,приятно сжимая бедра.Вдыхая волнующий запах его тела,почувствовала дрожь,сладость,вливающуюся в нее нежным потоком.Она уходила из реальности и плыла по течению в иной мир.Пробудившаяся страсть откликнулась ноющим щекотанием в низу живота,приятное,тревожащее,не дающее покоя ощущение.А он шептал:"Хочу  любить тебя и нежить".Ее горячее тело податливо и нежно прижималось к нему,желая ласки.Приоткрыв пухлые губки,она ждала знойного поцелуя,уносящего в сказочный мир.Умелые касания желанных рук к самому чувствительному месту заставили ее вздрогнуть и раздвинуть ножки.Упав на колени,он припал к ее лону,лаская губами нежное тело,ощущая вкус первых капелек нектара любви."Я очарована тобой,любимый,я так тебя люблю!!!"-шептала она,издавая сладкие стоны.Опьяненная лаской,уже не думала о том, что постель далеко от нее,ласкала губами его жаждущую плоть.Подняв и усадив ее на стол,он целовал ее и нежил.Тела,наполненные страстью трепетали.И вдруг,как будто замерев на миг,издав не громкий стон,соединились,учащая постепенно ритм движений,таких желанных,сладостных...Этот вулкан страстей,пронизывающих тела на пике извержения,выбрасывая лаву,постепенно утихал
    "Я очарована тобой, хочу,чтобы  порыв твой не утих",-подумала она..
  А за окном шуршали листья,примятые случайным прохожим,спешащим домой в тепло и уют,манящих  душу и сердце...
21

Коментарі

анонім

120.10.08, 21:39

    320.10.08, 21:41Відповідь на 1 від анонім

      420.10.08, 21:42

      Супер! Поделись песенкой! оч надо!!!

        анонім

        520.10.08, 21:43

          Гість: Фенікс Крі

          620.10.08, 21:46

            анонім

            720.10.08, 21:49Відповідь на 2 від Я из Эдема

            ПОЗОР спамерам!

              820.10.08, 21:50Відповідь на 4 від GorrA

              Супер! Поделись песенкой! оч надо!!!Я бы с большим удовольствием подарила ее тебе,но мой комп уехал далеко,а вместе с ним и песня. А как ее скинуть из своей странички на комп,понятия не имею.Научи.

                анонім

                920.10.08, 21:50Відповідь на 6 від Гість: Фенікс Крі

                ты чё, цвяточками дам ипёшьси?

                  1020.10.08, 21:50Відповідь на 5 від анонім

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    4
                    6
                    попередня
                    наступна