хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Отказать,или нет?

Как отказать мужчине, если ты считаешь, что идти с ним в постель пока еще рановато? И какие приемчики используют ловеласы, чтобы затащить наивную девушку в постель?   ОТКАЗЫВАТЬ ли в сексе, зависит от того, какие отношения ты хочешь построить с мужчиной. Если речь идет о длительной связи, сближаться нужно не раньше четвертого, пятого свидания. Ведь, по статистике, чтобы возникли продолжительные отношения, просто необходимо, чтобы мужчина о тебе некоторое время фантазировал, ждал близости. Многие женщины загубили потенциально хорошие отношения тем, что быстро вступили в интимную связь. Если отказа не было, твои отношения могут быть хорошими и даже длительными, но все-таки чисто сексуальными. И если мужчина к тебе серьезно относится, то не обидится и будет готов немного подождать,особенно если свидания происходят через два-три дня. Ну а если мужчина сразу после отказа вас бросит, значит, серьезных отношений между вами просто не могло быть и вы избежали лишней головной боли. Впрочем, не обязательно мужчина, стремящийся быстро затащить тебя в постель, настроен несерьезно. Просто некоторые придерживаются стереотипа, что настоящий мужик должен быть напористым. Но многие путают активность в отношениях с грубой демонстрацией своего желания. И стремление затащить в постель— это жажда признания, ведь если женщина отдалась быстро, это повышает«статус» мужчины в его собственных глазах. Но даже в этом случае не стоит соглашаться на секс на первом же свидании! Отказ, кстати, вовсе не значит, что во время встреч ты не можешь целоваться и обниматься. Для мужчины половой акт и простые объятия все же несопоставимые величины. Так что поцелуи— да, но постель— нет. Конечно, на любое «нет» у мужчины припасены аргументы, которые он использует, чтобы все-таки попытаться склонить вас к интиму.И в каждом случае необходимо знать, как«держать удар».   Его любимый аргумент:• «Если ты меня любишь, то не откажешь!»  Ты можешь отказать? Или  тебе слабо??? А может ты считаешь это нормой?

72%, 23 голоси

6%, 2 голоси

3%, 1 голос

16%, 5 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Ogin

129.09.08, 21:11

Отказать не сложно я думаю...

    229.09.08, 21:12Відповідь на 1 від Гість: Ogin

    Отказать не сложно я думаю... А это,Гена,как посмотреть

      330.09.08, 08:30

      иногда нужно соглашаться с первого раза ,второго может и не быть?

        анонім

        430.09.08, 11:45

        нет - и все

          анонім

          530.09.08, 16:42

          ну когда хочется заполучить .то про отказ и не думаешь,некто думает.если провести с ним ночь,то он твой .

            630.09.08, 17:36

            Если пара планирует серйозные отношения то он такого не предложит, а ей не придется отказывать.

              Гість: юл@ша

              73.10.08, 08:52

              Если он просто хочет с тобой переспать, то ему все равно на первом это будет свидании или на 10. Он все равно бросит. А если человек на тебя запал и ему нравится не только твое тело, то по барабану когда это произойдет.