хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Філософія...

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Владимир Высоцкий
13

Коментарі

Гість: зпалив москву

127.02.15, 02:12

коли у мене з'явиться Європейська валюта поїду жінку шукати по всій Європі але згодом повернусь тому що...

    227.02.15, 02:13Відповідь на 1 від Гість: зпалив москву

    коли у мене з'явиться Європейська валюта поїду жінку шукати по всій Європі але згодом повернусь тому що....... кінчиться валюта!

      Гість: зпалив москву

      327.02.15, 02:19Відповідь на 2 від Міс Марпл

      коли у мене з'явиться Європейська валюта поїду жінку шукати по всій Європі але згодом повернусь тому що....... кінчиться валюта!депортація

        427.02.15, 04:26

        Высоцкий боялся быть рогоносцем.?

          Гість: ЯВНУТРИ

          527.02.15, 07:40

          Ужасен тот, кто "любит" за что-то, и чью "любовь" надо ещё заслужить...
          Лично меня тошнит от такого лицемерия

            Гість: Глаша_Я

            627.02.15, 09:22

            А знаешь,все приходит с возрастом.когда девченкой была,думала,что самое страшное,это измена.
            а потом понялА,что самое страшное это -предательство...
            но и с тем и с другим можно ужиться,как бы простив человека ,.вот только архив памяти,на протяжении скольких лет-то,дети уже взрослые,
            а он,архив этот, забыть не может,
            и даже поройнет-нет но и всплакнуть могу,себя жалея...но чтоб никто не видел и даже не догадался,что тама...в этом далеком прошлом из архива)
            и только " в глазах,как у побитой собаки- затаились влажные грустинки"...........

              727.02.15, 09:25Відповідь на 6 від Гість: Глаша_Я

                827.02.15, 13:38

                Люблю тому, що люблю. Я зайшла минулого року цікаву цитату слів Софі Лорен :"Если женщина не любит недостатки своего мужчины, то она не любит и самого мужчину"

                  927.02.15, 16:49Відповідь на 8 від Lzarichna

                    102.03.15, 13:57

                    измена и предательство тождественны.
                    и как бы не старался их простить, след в душе остается на всю оставшуюся жизнь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна