хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

идеал для мужчины


  Идеальная любовница для мужчины - непритязательная и благодарная женщина  типа - "прелесть, какая дурочка" podmig
6

Коментарі

Гість: Вижу

125.02.15, 00:01

Ну нескажи... конечно приятно когда тебя слушают открыв рот, на третий день уже хочется сказать Закрой рот Дура я ещё вчера всё тебе рассказал

    Гість: О ля ля!!!

    225.02.15, 00:02Відповідь на 1 від Гість: Вижу

    Лет через 10 пожалеешь

      325.02.15, 00:09Відповідь на 1 від Гість: Вижу

      Ну нескажи... конечно приятно когда тебя слушают открыв рот, на третий день уже хочется сказать Закрой рот Дура я ещё вчера всё тебе рассказалне путай любовницу с женой

        Гість: Вижу

        425.02.15, 00:11Відповідь на 2 від Гість: О ля ля!!!

        Лет через 10 пожалеешь Ууу куда хватила, может через десять лет я памятником стану

          Гість: Вижу

          525.02.15, 00:14Відповідь на 3 від mestor

          Ну нескажи... конечно приятно когда тебя слушают открыв рот, на третий день уже хочется сказать Закрой рот Дура я ещё вчера всё тебе рассказалне путай любовницу с женой Та всё равно, с дураками жить не сладко. Не ну тебе может и хорошо, вообще то это от объёма ума у каждого отдельного индивидуума зависит

            625.02.15, 00:23Відповідь на 5 від Гість: Вижу

            Ну нескажи... конечно приятно когда тебя слушают открыв рот, на третий день уже хочется сказать Закрой рот Дура я ещё вчера всё тебе рассказалне путай любовницу с женой Та всё равно, с дураками жить не сладко. Не ну тебе может и хорошо, вообще то это от объёма ума у каждого отдельного индивидуума зависит...любовница с которой живет мужчина называицца - жена
            ps с любовницей ...общаются

              Гість: Dиззззз

              725.02.15, 07:24

              кого-то мне она напомнила))

                825.02.15, 07:49

                Сиськи ненастоящие...

                  925.02.15, 08:02Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                  кого-то мне она напомнила))вспоминай - доложишь

                    1025.02.15, 08:03Відповідь на 8 від Хайдер

                    Сиськи ненастоящие...иди ты к Нинушке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна