хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Предмет, напоминающий мyжскoй пeниc.

Мамы и папы, купившие своим детям наборы цветного пластилина Play-Doh от Hasbro, были очень удивлены и шокированы, обнаружив внутри коробки предмет, очень напоминающий мyжскoй пeниc. Эту деталь можно обнаружить в детском наборе Play-Doh для создания игрушечных тортов. На Hasbro сразу же посыпались обвинения и гневные комментарии о крайне неудачном выборе дизайна для игрушечного кондитерского рожка. Компания сразу признала свою ошибку и бесплатно заменила неприличную деталь на другую. Но и тут не всё так гладко, новая деталь теперь выпускается в форме банана..

 

игрушка от Hasbro напоминающая мужской, детская игрушка в виде, детская игрушка напоминающая мужской, play-doh мужской



4

Коментарі

19.01.15, 12:11

скоро потребуют сосиски и огурцы запретить.

    29.01.15, 12:11

    Никакая не ошибка, я думаю специально такое делается.

      Гість: ЧітаБріта

      39.01.15, 12:13

      шо кому не хватает то того и напоминает

        49.01.15, 12:16

        А яким по формі має бути кондитерський шприц?

          Гість: О-leg-O

          59.01.15, 12:22

          неприличная деталь А еще, мамам мальчиков, надо завязывать глаза своим детям, когда те писают, шоб не дай бог неприличная деталь на глаза не попала.

            69.01.15, 12:33Відповідь на 1 від Al KazlOFF

            скоро потребуют сосиски и огурцы запретить.

              79.01.15, 12:33Відповідь на 2 від tamagochi

              Никакая не ошибка, я думаю специально такое делается.Могласна с тобой

                89.01.15, 12:33Відповідь на 3 від Гість: ЧітаБріта

                шо кому не хватает то того и напоминает

                  99.01.15, 16:34Відповідь на 4 від Міс Марпл

                  надеюсь,медицинские шприцы их не шокируют?или их тоже надо выпускать в форме авокадо?

                    109.01.15, 19:20Відповідь на 9 від Cosmopolit

                    надеюсь,медицинские шприцы их не шокируют?или их тоже надо выпускать в форме авокадо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна