хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правила поведения настоящего джентльмена...

Женщины часто удивляются — почему мужское поведение не всегда достойно. Как он может себя так вести? А удивляться нечему — нынешняя массовая культура лишь поощряет невоспитанных и наглых мужчин, нормы поведения, принятые сейчас, ужаснули бы людей всего каких-то тридцать лет назад. Многие скажут, что это время ушло безвозвратно, и джентльмена сейчас днем с огнем не отыщешь. Давайте будем менять это вместе! Мужчинам пора задуматься о том, что благородное и воспитанное поведение — всегда в моде. Если ты будешь вести себя так, как описано ниже, женщины будут стаями выстраиваться в очереди, чтобы получить немного твоего драгоценного внимания. А женщины должны понимать, что позволять своему мужчине вести себя как попало — медвежья услуга самой себе. Умей направлять своего мужчину так, чтобы он всегда был на высоте!

1. Джентльмен открывает дверь для леди
Открытие двери — не жест снисходительности, а вежливость и уважение. Пропуская даму вперед, всегда можно полюбоваться, как она выглядит сзади! Важно открывать также дверь в машине — это еще и прекрасная возможность проконтролировать женщину, которая может слишком сильно хлопнуть дверцей твоей любимой машины.

 

7

Коментарі

18.01.15, 15:05

    Гість: зпалив москву

    28.01.15, 15:14

    чи буде це злочин якщо - пропонувати банани своїй дамі у їдальні?

      38.01.15, 15:20

      бля я етого всєго не запомню.

        48.01.15, 15:21Відповідь на 2 від Гість: зпалив москву

        Ні, сказало армянське радіо. Але, тільки за умови, що ваш особистий банан не менше того, який ви пропонуєте

          58.01.15, 15:38

          Офигеть, так я не тархан монгольский а джентелмэн, оказывается. Сволочи британцы узурпировали норму поведения под себя.

            68.01.15, 16:19

            А ещё джентльмены верят на слово, ох и прёт же тогда масть.

              Гість: santan

              78.01.15, 16:21

              Недокуя он должен? А что леди должна?

                Гість: santan

                88.01.15, 16:25Відповідь на 6 від tаrapewt

                А ещё джентльмены верят на слово, ох и прёт же тогда масть.ага

                  Гість: santan

                  98.01.15, 16:27Відповідь на 3 від Poroshenko

                  бля я етого всєго не запомню.Это для джентельменов, а они живут в англие так шо не парся

                    108.01.15, 16:33Відповідь на 9 від Гість: santan

                    как нє парься? хотєлось би полюбоваться прівлєкатєльной жопой в статусє джентльмєна, всьо такі

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна