хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

с неправильным человеком

« Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком ».
— Sharon Stone
8

Коментарі

Гість: О-leg-O

121.12.14, 18:58

Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.

    221.12.14, 19:00

    она умная тетка, знает, что говорит)

      321.12.14, 19:01Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      а от тут я с тобой согласна!
      промывай дуркам мозги, пока молодые.чтоб глупостей за подержанными не повторяли.

        421.12.14, 19:01Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

        Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.
        некоторым представителям музского поля, это не по мозгам

          521.12.14, 19:02Відповідь на 3 від Мари_НКа

          а от тут я с тобой согласна!
          промывай дуркам мозги, пока молодые.чтоб глупостей за подержанными не повторяли.

          надо бы. только они свои шишки набивать хотят. потом начинают думать, к сожалению...

            Гість: О-leg-O

            621.12.14, 19:03Відповідь на 3 від Мари_НКа

            а от тут я с тобой согласна!
            промывай дуркам мозги, пока молодые.чтоб глупостей за подержанными не повторяли.
            Нема чого мить. Там увіздє вмєсто мозгов -- НАДЄЖДИ

              Гість: О-leg-O

              721.12.14, 19:05Відповідь на 4 від Симбіоз

              Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.некоторым представителям музского поля, это не по мозгам[/cit
              некоторым представителям музского поля здаєтся, шо правильні жінки самі н залишаються. А неправильні - на то і не правильні шоб ніхто не брав.

                821.12.14, 19:07Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

                Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.Так она и одинока, с такими взглядами.

                  Гість: О-leg-O

                  921.12.14, 19:09Відповідь на 8 від tamagochi

                  Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.Так она и одинока, с такими взглядами.Но треба ж якось свій піздаваті..м виправдать красіва. Мол то не я є..анута, то люди не правильні -- мусор.

                    1021.12.14, 19:10Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                    Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком .........і похер шо я сама неправильна. Адже я каралєва.некоторым представителям музского поля, это не по мозгам[/cit
                    некоторым представителям музского поля здаєтся, шо правильні жінки самі н залишаються. А неправильні - на то і не правильні шоб ніхто не брав.

                    беруть... ишо как берете...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна