хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Язычек маньяка...

Язычок Маньяка горячий,подвижный и очень сладкий.Он только что вышел из моего влагалища,чтоб поласкать немного клитор.Клитор его ждал и теперь подрагивает от наслаждения.Нет,это я вся подрагиваю. Ноги разводятся всё шире.Вроде бы шире уже нельзя.Но я знаю,что когда ласкают мой клитор,ноги разводятся неимоверно широко.И дрожат. Его язычок дрожит на моём клиторе,вибрирует,натирает.Я хочу ласкать его член,мы меняем позу.Теперь я сама натираю губами его член.Отпускаю,щекочу язычком уздечку,облизываю головку.Снова погружаю член в рот. Язык Маньяка бросает клитор и погружается во влагалище.Но мой горячий бугорочек не скучает.Лицо мужчины начинает делать вращательные движения в такт вращательным движениям языка.Всё лицо его крутится,вращается на моей щели.Я сама начинаю вращаться ртом вокруг его члена. Азарт,огонь,вибрация,желание,всё это смешивается,сбивается в коктейль.Я не выдерживаю,коктейль оргазма выливается из меня.Тело колотит,я не в силах унять эту дрожь.Я не могу сдержать свой крик,рот отпускает член. Подожди,милый.Когда я кончу,мы продолжим.

(Из дневника неверной женщины.)

11

Коментарі

Гість: LAGUZ

13.09.08, 23:46

да очинь чувственна написана прям жизниная история

    23.09.08, 23:54Відповідь на 1 від Гість: LAGUZ

    да очинь чувственна написана прям жизниная история

      34.09.08, 00:00Відповідь на 2 від Голубка

      да очинь чувственна написана прям жизниная историячто-то не пойму . а верные так не могут?

        Гість: Далия

        44.09.08, 00:03

          54.09.08, 00:06Відповідь на 3 від А хулЕ?

          да очинь чувственна написана прям жизниная историячто-то не пойму. а верные так не могут?Могут еще лучше

            64.09.08, 00:06Відповідь на 4 від Гість: Далия

              74.09.08, 00:07Відповідь на 5 від Голубка

              да очинь чувственна написана прям жизниная историячто-то не пойму. а верные так не могут?Могут еще лучшесрамота

                Гість: Мотильда_

                84.09.08, 00:14

                А чё это вы тут делаете, А (с)

                  Гість: Dogtor

                  94.09.08, 00:17

                  На шо тока маньяки не горазды!

                    104.09.08, 00:17

                    Что-то знакомое, наверное такое было и со мной - не помню, старый стал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна