хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Иди ко мне,я жду...


 
В воздухе уже чувствуется осенняя прохлада,особенно по ночам.А как не хочется,чтобы лето уходило!!!Единственная время года,которое пролетает мгновенно,оставив только приятные воспоминания и заряд бодрости и энергии..Он так хотел ее видеть,звонил,ждал,но домашние проблемы и хлопоты все время мешали  их встрече.А сегодняшний  ее звонок в дверь,полностью потряс его своей внезапностью.Он измучился ожидая ее,предвкушая сладкую нежность любви.Она слегка продрогла,была одета легко,по летнему в легком платьице.Иди ко мне,любимая,..продрогла? Принес ей кофе и коньяк..В комнате царил такой уют,тепло ,звучала приятная ,нежная музыка.Она с наслаждением смаковала кофе, а его руки уже нежно обнимали ее за такию,губы прикасались к ее шее.Он был так рад снова видеть ее и ощущать аромат ее тела.Его дыхание,прикосновение губ, приятно щекотало  кожу .Она так по нему соскучилась,так желала этой встречи.Пребывание вдвоем в одной квартире всегда превращалось для них в сладкий рай,из которого было очень трудно уходить утром.Присев на корточки у ее ног,он уже снимал с нее босоножки,лаская  пальчики ног поцелуями,постепенно поднимаясь все выше.Его ласковые руки  нежили тело,целуя внутреннюю сторону бедер.Она обожала его ласку,от нее по всему телу растекалась приятная горячая волна желания,постепенно переходящая  в жгучую страсть.Ее руки нежно ласкали его лицо и шею,зарываясь в его черные волосы, которые очень гармонично подходили к его голубым глазам. Подхватив ее на руки,унес на постель...,оголяя маленькие участки тела и целуя их.Она полностью погрузилась в мир ощущений,таких приятных и сладких.Его губы продолжали  нежить ее тело,не спеша,ласково.Каждое прикосновение губ заставляло ее  податься к нему,выгнуться,ее соски набухшие и очень чувствительные сводили его с ума.Лаская их губами,он прикасался рукой к ее лобку,пальчиками нежно теребил клитор. .Его плоть поражала ее своей упругостью,каждое прикосновение ее рук и губ откликалось в нем приятной пульсацией.Он обожал ее ласки губами,эта нежность сводила с ума, доводила по полного бешенства, до дрожи во всем теле.Никто,никогда не мог сделать это лучше нее,он знал это и наслаждался движением ее язычка ,неустанно ласкающего головку его плоти.Легкие стоны вырывались время от времени из их уст...Он не спешил входить в нее, продолжая слои ласки .Лег на спину..сказав:"Солнышко,иди ко мне,я  так тебя желаю.,садись верхом...".Она,целуя его грудь,живот,приставила головку члена к входу,но нанизаться не спешила.Приятно было сладкое мученье ощущать...Он прикасался пальцами к ее лобку,лаская клитор.От страсти темнело в глазах,тела дрожали в ожидании порыва.И он настал,не удержавшись больше,она со стоном села на его прекрасный член и упираясь в его согнутые ноги ,нашла самую сладкую точку, двигая тазом.Ритм ее движений  совпадал со звуками музыки,что еще больше возбуждало.Его рука неустанно ласкала ее грудь, другая клитор.Любила эту позу,но силы вместе с возрастающей страстью таяли,унося ее в иной мир-мир сладости и счастья.Положив ее на бок,подняв ее ножку вверх-вошел в нее  под звук ее сладостного стона.Движения его были такие быстрые,ритмичные и сильные....Он чувствовал ,что она вся сжимается внутри,пребывая на пороге  сладкого оргазма.Это мощное объятие его члена мышцами  ее тела, было последним штрихом  к началу выброса спермы,которая мощной струей вырвавшись щекотала  ее матку, заставив испытать сладчайший  оргазм!!!
"Любимая,не пропадай на долго,я так тебя люблю и так желаю"...,шептал он ей на ушко,целуя и лаская ее шейку..,останься со мной навсегда...
.
23

Коментарі

анонім

130.08.08, 16:42

фи, валасатая жопа

    Гість: Хулиганка

    230.08.08, 16:44Відповідь на 1 від анонім

    фи, валасатая жопа...а тебе то какая разница???...и еще неизвестно какая у тебя задница!!!

      анонім

      330.08.08, 16:45Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

      фи, валасатая жопа...а тебе то какая разница???...и еще неизвестно какая у тебя задница!!!а не покажу

        Гість: MaLя

        430.08.08, 16:46Відповідь на 1 від анонім

        побрей

          анонім

          530.08.08, 16:47Відповідь на 4 від Гість: MaLя

          побрейпусть Хулиганко брееет

            Гість: MaLя

            630.08.08, 16:48Відповідь на 5 від анонім

            А ты не боишься?

              730.08.08, 16:48Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

              фи, валасатая жопа...а тебе то какая разница???...и еще неизвестно какая у тебя задница!!!

                830.08.08, 16:48Відповідь на 1 від анонім

                фи, валасатая жопаэто возбуждает

                  Гість: братЧортомлик

                  930.08.08, 16:49

                  треба одягатися ПО ПОгоді

                    Гість: Хулиганка

                    1030.08.08, 16:49Відповідь на 5 від анонім

                    побрейпусть Хулиганко брееет..надо будет....и не то сделаем!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна