хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пришёл мужик с большим

Пришёл мужик с большим чемоданом в женский коллектив. Открывает, а там вибраторы разных размеров и цветов.
– Покупайте, в хозяйстве пригодится.
Подходит девушка и скромно говорит
– Дайте мне тот, серебристый…
– Девушка, термос не продаётся
12

Коментарі

123.10.14, 21:00

и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холодным

    223.10.14, 21:05Відповідь на 1 від ranok_v_misti

    и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )

      323.10.14, 21:05Відповідь на 2 від Вискарион

      и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )на работе не буду, дома включу

        423.10.14, 21:08Відповідь на 3 від ranok_v_misti

        и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )на работе не буду, дома включуЯсный пень... В домашней, интимной обстановке... Можно испытать термос.

          523.10.14, 21:09Відповідь на 4 від Вискарион

          и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )на работе не буду, дома включуЯсный пень... В домашней, интимной обстановке... Можно испытать термос.счас представила
          не,, я луше холодній попью

            623.10.14, 21:09

            а я то-по названию другое подумал.
            приходит мужик с большим хуем в бордель, девка говорит - ой, боюсь, может ротиком поласкать? а он ей - ротиком я и сам могу, мне б впердолить.

              723.10.14, 21:10Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                823.10.14, 21:13Відповідь на 2 від Вискарион

                и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )

                  924.10.14, 07:39Відповідь на 8 від Gollka

                  и мне термос нужен,, а то кофе вечно пью холоднымТолько, когда его купишь, не включай в розетку. )