хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Честность и верность

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

© Бернард Шоу
7

Коментарі

120.10.14, 19:26

ІМХО: якщо нас обманюють або зраджують - значить, самі то допустили.

    Гість: sinsamantha

    220.10.14, 20:47

    я вас огорчу, милые мои. честность и верность прежде всего добровольный выбор. не подарок и не обязательство.

      Гість: О-leg-O

      320.10.14, 20:56

      Дурниця несусвітня , чекати від когось того, чого сам не можеш дати...

        Гість: О-leg-O

        420.10.14, 21:18

        Самое ужасное проявление инфантильности—когда человек не умеет любить, а умеет быть любимым, т. е. способен любить только в ответ, подобно как ребёнок любит свою мать. Такой человек делает очень больно тем, кто его любит.Такой человек во всем ищет подвох и доказательства вашей любви-нелюбви к нему. Это - незрелая личность, не любящая и не уважающая себя. Собственно, отличие инфантильной личности от зрелой где-то здесь и находится – «любите меня, любите как я того требую» или всё-таки «я себя люблю и уважаю»? Только во втором случае человек способен любить и уважать других людей, доверять без доказательств, прощать от великодушия, а не от того, что "вымолили, заслужили, соответствуют"....
        В чем отличие "любви к себе" от "эгоизма"? - эгоист все время требует,требует, подчиняет, ущемляет,

          Гість: NeManul

          520.10.14, 22:04

          Блін, де ти таких бачила?