хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

с любимыми не расставайтесь

и в шутку и всерьез

Ой ребята вы ребята, 
вы себя погубитё,
Вы пореже к нам ходите, 
помилее будитё.
(частушка)

  Действительно, - любовь может растаять на глазах, если любимые находятся постоянно вместе, а, тем более, - в одном помещении.
  Как, скажем, - после загса. 
"Брак - лучшее лекарство от любви
(не я) 

  Не секрет, что почти каждая мамочка стремится впарить, пардон, - выдать в*замуж свою доченьку, свое любимое чадо, - кому-нить мужчине, скажем, - мне: 

  — Дорогой жених, я с удовольствием даю согласие на твою просьбу руки моей доченьки - и рада переложить ее руку из своего кармана в твой
  — Уважаемая мамочка, - я не это имел ввиду. У вас с дочерью такая трогательная любовь, что я не хочу вмешиваться в ваши отношения и разлучать вас. 
  Пусть ваша любимая доча продолжает жить у вас, - а я согласен тока арендовать ее, скажем, - пару раз в неделю на вашей или нейтральной территории.
...
    ЧТО?! - каззел, урод, гнида?  - Пардон, мадам, где-то я уже слышал эттоbye
4

Коментарі

117.09.14, 20:45

не дають?

    217.09.14, 20:55Відповідь на 1 від Міс Марпл

    не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал.

      317.09.14, 21:01Відповідь на 2 від Хайдер

      не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал. не думаю, що там черга бажаючих

        417.09.14, 21:02Відповідь на 1 від Міс Марпл

        не дають?любовь мужчины в ...клетке брака недолговечна

          517.09.14, 21:04Відповідь на 3 від Міс Марпл

          не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал. не думаю, що там черга бажаючихКонечно черга не там. Черги там, где дают женихов-иностранцов. )

            617.09.14, 21:13Відповідь на 4 від mestor

            не дають?любовь мужчины в ...клетке брака недолговечна дивлюсь, давно вже не дають...

              717.09.14, 21:17Відповідь на 5 від Хайдер

              не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал. не думаю, що там черга бажаючихКонечно черга не там. Черги там, где дают женихов-иностранцов. )ну да, ну да.... Местор же з рашки, значить, інастранєц

                817.09.14, 21:27Відповідь на 7 від Міс Марпл

                не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал. не думаю, що там черга бажаючихКонечно черга не там. Черги там, где дают женихов-иностранцов. )ну да, ну да.... Местор же з рашки, значить, інастранєцЗа русских, кстати, тоже весьма охотно выходят замуж. Правда, если они из Москвы, а не из Челябинска. )

                  917.09.14, 21:30Відповідь на 8 від Хайдер

                  не дають?Не дають на время, хочуть, шоб навсегда забрал. не думаю, що там черга бажаючихКонечно черга не там. Черги там, где дают женихов-иностранцов. )ну да, ну да.... Местор же з рашки, значить, інастранєцЗа русских, кстати, тоже весьма охотно выходят замуж. Правда, если они из Москвы, а не из Челябинска. )та фігня то всьо! Аби людина була хороша і не ватнік.

                    1017.09.14, 21:33Відповідь на 4 від mestor

                    не дають?любовь мужчины в ...клетке брака недолговечнаили "Гаридзе в нЭволе нЭ размножается !"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна