хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Не предавай !!!

Страх,шок,полное отчаяние ворвались в ее ,казалось-бы нормальную жизнь после объявления врачами страшного диагноза.Это был приговор.Руки опустились,все что радовало и восхищало раньше потускнело,приобрело серый оттенок.Вся жизнь промчалась в голове,как много я не успела сделать,зачем так рано уходить?Больнее всего было предательство самого близкого человека,ради которого старалась жить,творить,любить,воспитывать сына.Узнав о диагнозе,муж бросил ее и ушел к другой. В голове не укладывалось,как мог он,любимый,тот которого обожала все эти годы так поступить,предать.Пожалуй,именно это подкосило ее окончательно.Но человеку свойственно выдержать и терпеть многое. Успешная операция,счастливый год жизни после нее.Дарованная врачами надежда на то,что такая болезнь,если и возвратится,то только через 7 лет,вдохновила,радость и счастье искрились в ее глазах,значит успею вырастить сына,думала она.Но не долго длилось это счастье.Снова тот-же диагноз выбил ее из колеи,отобрав надежду на жизнь.Но если человек тонет,даже не пытаясь грести,он сразу идет на дно,а тот,который изо всех сил барахтается,пытаясь доплыть до берега,всегда имеет шанс доплыть.Надежда появилась,когда узнала о вакцине,уничтожающей метастазы.Решила использовать этот шанс,ведь сын еще не определен,не устроен,страшно оставлять одного в этом жестоком мире.Сейчас на плаву ее держит надежда излечиться,чтобы не оставить ребенка сиротой.Изо всех сил старясь вырваться из лап смерти она издает отчаянный стон, дай Бог ей силы,здоровья  и удачи с этим справиться! Человек-сильная личность,он не должен бросать свою любимую в страшной ситуации,оставив на едине со страхом,отчаянием и болью.Это подло и не простительно предавать любимых.,хотя она его простила.Но простит ли ему сын такой подлый поступок?И как ему жить с такой подлостью на душе?Неужели его совесть молчит?

8%, 3 голоси

68%, 25 голосів

11%, 4 голоси

0%, 0 голосів

8%, 3 голоси

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: puritanka

123.08.08, 11:25

да люди, живущие вместе, чаще всего познаются в беде, он ушёл - и это её счастье, чем жить с человеком, который в любую минуту предаст, то лучше жить одной.....люди, живущие вместе, становятся ещё друзьями, родными, а друг и родной человек в беде не бросит....Бог ему судья

    223.08.08, 11:26

    Такий чоловік,навіть як би залишився поруч,мало чим зміг би їй допомоготи.
    Бо він боягуз.
    Та все ж таки це скоріше поодинокий вийняток.
    Зустрічав багатьох людей у таких ситуаціях і
    жоден з них не відвернувся у біді від своєї сім’ї

      323.08.08, 11:27

      Не дай бог мне оказаться на ее месте.Да и как я поступила бы,если бы была мужчиной.Это тоже спорный вопрос.Не понятно.Мы понимаем до конца людей только тогда когда сами попадаем в подобную ситуацию.И нам всегда кажется,что это с кем-то там,но не со мной.....

        423.08.08, 11:28Відповідь на 1 від Гість: puritanka

        да люди, живущие вместе, чаще всего познаются в беде, он ушёл - и это её счастье, чем жить с человеком, который в любую минуту предаст, то лучше жить одной.....люди, живущие вместе, становятся ещё друзьями, родными, а друг и родной человек в беде не бросит....Бог ему судья
        Я с тобой согласна,но я бы так никогда в жизни не смогла поступить,даже,если бы его разлюбила.Совесть не позволила бы бросить человека в такой отчаяяно трудный период,это ее подкосило и забрала последние силы...

          523.08.08, 11:29Відповідь на 2 від ДМВ73

          Такий чоловік,навіть як би залишився поруч,мало чим зміг би їй допомоготи.
          Бо він боягуз.
          Та все ж таки це скоріше поодинокий вийняток.
          Зустрічав багатьох людей у таких ситуаціях і
          жоден з них не відвернувся у біді від своєї сім’ї
          Тому,що вони люди,а цей,не знаю,як його назвати

            623.08.08, 11:31Відповідь на 3 від Alfa145

            Не дай бог мне оказаться на ее месте.Да и как я поступила бы,если бы была мужчиной.Это тоже спорный вопрос.Не понятно.Мы понимаем до конца людей только тогда когда сами попадаем в подобную ситуацию.И нам всегда кажется,что это с кем-то там,но не со мной.....да,но все равно,мы ведь люди и должны поступать по человечески.,она осталась со своей болью и страхом далеко от родных людей,а он был единственным,кто был рядом и она ему всю жизнь доверяла.

              Гість: Хулиганка

              723.08.08, 11:31Відповідь на 2 від ДМВ73

              Такий чоловік,навіть як би залишився поруч,мало чим зміг би їй допомоготи.
              Бо він боягуз.
              Та все ж таки це скоріше поодинокий вийняток.
              Зустрічав багатьох людей у таких ситуаціях і
              жоден з них не відвернувся у біді від своєї сім’ї
              ...я только хотела это сказать!!! ...будь этот человек рядом, она бы "расслабилась"...надеялась на его помощь и участие, и было б только хуже!!!...рядом с нами должны быть только достойные нас люди или уж лучше никого!!!

                823.08.08, 11:32Відповідь на 7 від Гість: Хулиганка

                Такий чоловік,навіть як би залишився поруч,мало чим зміг би їй допомоготи.
                Бо він боягуз.
                Та все ж таки це скоріше поодинокий вийняток.
                Зустрічав багатьох людей у таких ситуаціях і
                жоден з них не відвернувся у біді від своєї сім’ї
                ...я только хотела это сказать!!!...будь этот человек рядом, она бы "расслабилась"...надеялась на его помощь и участие, и было б только хуже!!!...рядом с нами должны быть только достойные нас люди или уж лучше никого!!!
                Да,ты права,спасибо

                  Гість: puritanka

                  923.08.08, 11:32Відповідь на 4 від Голубка

                  да люди, живущие вместе, чаще всего познаются в беде, он ушёл - и это её счастье, чем жить с человеком, который в любую минуту предаст, то лучше жить одной.....люди, живущие вместе, становятся ещё друзьями, родными, а друг и родной человек в беде не бросит....Бог ему судья
                  Я с тобой согласна,но я бы так никогда в жизни не смогла поступить,даже,если бы его разлюбила.Совесть не позволила бы бросить человека в такой отчаяяно трудный период,это ее подкосило и забрала последние силы...
                  так и я ж о том

                    1023.08.08, 11:33Відповідь на 9 від Гість: puritanka

                    да люди, живущие вместе, чаще всего познаются в беде, он ушёл - и это её счастье, чем жить с человеком, который в любую минуту предаст, то лучше жить одной.....люди, живущие вместе, становятся ещё друзьями, родными, а друг и родной человек в беде не бросит....Бог ему судья
                    Я с тобой согласна,но я бы так никогда в жизни не смогла поступить,даже,если бы его разлюбила.Совесть не позволила бы бросить человека в такой отчаяяно трудный период,это ее подкосило и забрала последние силы...
                    так и я ж о том
                    Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна