хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Уж не побывал ли в гостях???



   Странное чувство преследовало ее многие годы,но эти  ощущения,так и остались для нее загадкой.Лето,жара,ехать в поезде, даже в купе,невыносимо жарко...Когда заходила в вагон,обратила внимание на пристальный , странный взгляд молодого,симпатичного проводника.Он попросил показать  билет,спросил,куда она едет,а сам просто пронизывал ее взглядом.Она понимала,что нравится ему,но виду не подала.Удивило очень то,что в такую пору(лето,время отпусков,отдыха),в вагоне почти не было пассажиров.Ее купе было пустым.. Разместившись в нем поуютнее, постелив постель,решила почитать,отдохнуть. Вот и чай ,принес проводник,все так-же пристально смотревший на женщину,слегка смущая ее.Невыносимая жарища заставила женщину снять с себя всю одежду полностью.Так-как купе принадлежало только ей одной,никто ее видеть не мог.Закрыла дверь на защелку и легла на чистые простыни, нежась и наслаждаясь своей наготой.В купе звучала тихая музыка,вагон приятно покачивало.Почитав немножко, кажется,вздремнула.
   Приятное,ритмичное покачивание вагона,спокойная музыка...И вдруг, она ощутила очень ласковое и нежное касание чьей-то руки к ее телу.Ласковая рука  прикасалась к ней нежными,скользящими ,чуть ощутимыми движениями,при этом, начав с ножек,скользила к ее талии,повторяя все ее изгибы в точности.Ни одного резкого движения,завораживающая нежность и невероятно приятное касание к груди,животу,..Странно,что ее это не испугало и не удивило...Она сквозь сон пыталась угадать,были это движения руки.,или , может касания языка? Шевелиться не хотелось, было желание,чтобы эта  сладкая нежность продолжалась вечно..., и она продолжалась. Чувствовала свозь сон,как изнемогала от желания и страсти,как запирало дух в груди и быстро колотилось сердце,как  увлажнялась промежность ног...Казалось,что занимается любовью с любимым мужчиной,находясь в большой ванне,заполненной до краев теплым,душистым молоком,в котором плавают лепестки чайной розы...Именно этот аромат преследует ее при воспоминании об этом.И вдруг,ее тело напряглось и вздрогнуло,она ощутила невероятной сладости оргазм!!! Ее тело,казалось парило в облаках,вдыхая  чистую свежесть озона...,и она,как нежное перышко летала над облаками,не в состоянии опуститься  с высоты полета на землю, да и желания такого небыло.
   Вдруг, что-то,как молнией разрезало ее сон,вернув в реальность.Вздрогнув,поняла,что это щелчек в двери издал резкий звук.Купе,как и прежде было пустым,но этот запах...,он присутствовал,сердце колотилось с такой силой,что казалось вырвется наружу. Тронув дверь рукой,обнаружила,что она открыта,стало жутковато...Накрыв свое тело простыней,лежала минут пять,не в состоянии опомниться  и прийти в себя. А там,за дверью, бойкий,симпатичный проводник уже предлагал утренний чай.Вышла из купе,умыться,привести себя в порядок.Столкнувшись с проводником в узком проходе,отметила про себя,что он вдруг стал прятать от нее свой взгляд..Интрига не давала ей покоя.Вот и приехала,пора выходить.Взяла чемодан,и вдруг слышит разговор женщины из соседнего купе,которая своей подружке говорит о том,что мужики теперь идут на хитрость,подсипая в чай пассажирам снотворное,обезоруживая этим свою жертву полностью...Лицо ее горело,мысли путались,а в голове до сих пор бунтует шальная мыслишка,уж не побывал ли во сне у нее в гостях проводник,который,так и не смог больше посмотреть ей в глаза...
21

Коментарі

115.08.08, 20:44

музыку скинь мне на почту

    215.08.08, 20:45Відповідь на 1 від риони

    музыку скинь мне на почтуэта музыка была в другом компе,уже его нету,извини.

      315.08.08, 20:48

      ну и проводники пошли.......................

        415.08.08, 20:52

          Гість: djeromo

          515.08.08, 20:56

          Не хилая тёлка ! Только при чём здесь музыка ?

            615.08.08, 21:10

            проводник умница

              715.08.08, 21:27Відповідь на 1 від риони

              музыку скинь мне на почтуЯ подумаю,что сделать и как,может она есть у меня на другом сайте

                815.08.08, 21:27Відповідь на 4 від Alfa145

                  915.08.08, 21:29Відповідь на 3 від Ричард Третий

                  ну и проводники пошли.......................а может это был сон?

                    1015.08.08, 21:30Відповідь на 5 від Гість: djeromo

                    Не хилая тёлка ! Только при чём здесь музыка ?А музыка при нем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна