хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Не знать, а чувствовать!

Самое большое счастье — чувствовать, что тебя любят.
Не знать, а чувствовать!
6

Коментарі

17.09.14, 10:00

стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?

    Гість: О-leg-O

    27.09.14, 10:02

    Самое большое счастье — чувствовать, что ТЬІ любишь.
    Не знать, а чувствовать! Требуют ЧУВСТВА любви те, кем руководит єгоизм и стервозность. Которьіе натребовавшись на протяжении жизни ЧУВСТВА любви прождав принцев будучи сама жаба, встречают старость в гордом одиночестве в окружении 40-ка котов.

      Гість: О-leg-O

      37.09.14, 10:03Відповідь на 1 від Floresco

      стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?думаю торг здесь не уместен.(с) Место понятное. Торчит - значит людбит.

        47.09.14, 10:10Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?думаю торг здесь не уместен.(с) Место понятное. Торчит - значит людбит.ну я тоже где то так поняла

          Гість: О-leg-O

          57.09.14, 10:11Відповідь на 4 від Floresco

          стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?думаю торг здесь не уместен.(с) Место понятное. Торчит - значит людбит.ну я тоже где то так понялаот классно......втьікнул и чувствуешь.........любовь потекла........

            67.09.14, 10:13Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?думаю торг здесь не уместен.(с) Место понятное. Торчит - значит людбит.ну я тоже где то так понялаот классно......втьікнул и чувствуешь.........любовь потекла........да вы прям гуру люпви

              Гість: О-leg-O

              77.09.14, 10:21Відповідь на 6 від Floresco

              стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?думаю торг здесь не уместен.(с) Место понятное. Торчит - значит людбит.ну я тоже где то так понялаот классно......втьікнул и чувствуешь.........любовь потекла........да вы прям гуру люпвита не , я так...любитель проходил мимо и подсмотрел.

                87.09.14, 10:22Відповідь на 1 від Floresco

                стесняюсь спросить...что именно и вгде и чем чувствовать?чувствовать что тебя любят во всех проявлениях

                  97.09.14, 10:23Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

                  Самое большое счастье — чувствовать, что ТЬІ любишь.
                  Не знать, а чувствовать! Требуют ЧУВСТВА любви те, кем руководит єгоизм и стервозность. Которьіе натребовавшись на протяжении жизни ЧУВСТВА любви прождав принцев будучи сама жаба, встречают старость в гордом одиночестве в окружении 40-ка котов.
                  Это в том случае,если взаимно,а безответно чувствовать что ТЫ любишь и знать что невзаимно-больно и грустно

                    Гість: О-leg-O

                    107.09.14, 10:26Відповідь на 9 від Gollka

                    больно где?? Єгоизм болит и стерво дохлое внутри кашляет. Так его надо убивать в себе. Надо всех любить и благодарить. И понимать . что такое ИСТИННАЯ любовь. Пися в писю -- єто еще не любовь, єто любовь по собачьи а не по человечьи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна