хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как распознать гинеколога ???

- Как распознать гинеколога на медицинском конгрессе?-

Только у него одного часы на предплечье. * * * Жена мужу:- Если я - корова, то ты - зоофил! * * * Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы. * * * - Почему вы превысили скорость? - Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка. * * * Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей. * * * Сессия - это девушка, которая приходит два раза в год и имеет вас, как и куда хочет, независимо от вашего желания... * * * Он был настоящим неудачником.Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:- Не сегодня. У меня сегодня ухо болит... * * * Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России". * * * Специалист-нарколог со стажем: выводит из Интернета, прерывает Интернет на дому, кодирует и декодирует... * * * Ежик в парикмахерской: - Как будем стричься?- Под ежик! * * * Поднятый жезл в руке работника ГАИ означает - касса пуста. * * * В еврейской философии идут большие споры, когда начинается жизнь. Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак. * * * Ведущие специалисты Академии Наук Иван Михалыч и Наум Петрович обнародовали результаты своего эксперимента. На протяжении всей весны они поливали березу водкой. Что и требовалось доказать: почки отвалились! * * * Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком... * * * Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет, карьера женщины - кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать! * * * Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит. * * *

10

Коментарі

Гість: Тан

125.07.08, 17:57

Специалист-нарколог со стажем: выводит из Интернета, прерывает Интернет на дому,
кодирует и декодирует...
Это как раз для блогеров.Третий час не могу от компа оторваться

    225.07.08, 17:59Відповідь на 1 від Гість: Тан

    Специалист-нарколог со стажем: выводит из Интернета, прерывает Интернет на дому,
    кодирует и декодирует...
    Это как раз для блогеров.Третий час не могу от компа оторваться

      325.07.08, 18:01Відповідь на 1 від Гість: Тан

      фінансово не пробували з вами боротись

        425.07.08, 18:18

          525.07.08, 18:20

          ***
          сексом я начал заниматься рано, в 12 лет
          жалко только, что я был один

            625.07.08, 18:23Відповідь на 4 від Alfa145

              725.07.08, 18:25Відповідь на 5 від риони

              ***
              сексом я начал заниматься рано, в 12 лет
              жалко только, что я был один

                825.07.08, 18:33

                Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит. КЛЁВА

                  925.07.08, 18:34Відповідь на 8 від Уляшка

                  Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит. КЛЁВА

                    Гість: Yu ra

                    1026.07.08, 01:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна