хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Без рук,без ног-на бабу,скок...

 В зубах доска, в глазах тоска. (Мужик провалился в деревенский толчок.)

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели землянику.) Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека? (Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном.) Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Internet.) С горки ползком, в горку бегом. (Сопля.) Встанет, до небу достанет. (Радуга.) Висит груша - нельзя скушать. Почему? (Боксеры могут морду набить.) Что нельзя съесть на завтрак? (Обед и ужин.) Без рук, без ног на бабу скок! (Коромысло.) Прыгает ловко и ест морковку? (Бубка на диете.) Кто под проливным дождем не намочит волосы? (Лысый.) Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это? (Филипп Киркоров.) Одно колесо тысяча крыльев -что это? (Тачка с навозом.) Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? (Сеpьги.) Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать? (Первую отодрать, вторую - отпороть.) Красный, длинный, 21? (Трамвай.) Что такое синее золото? (Любимая жена напилась.) Что возбуждается палочкой Коха? ( туберкулез; жена Коха.) Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину? (Не успели вытащить...) Два кольца, два конца...(Очень навороченный Новый Русский.) В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? (Человек умер от удара об землю, а в мешке -парашют, который не раскрылся.) Чем отличается педагог от педофила? (Педофил по-настоящему любит детей.)
9

Коментарі

Гість: Далия

124.07.08, 23:07

    Гість: Чёрная_Кошка

    224.07.08, 23:08

    Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Internet.)
    я не одинока!!! фух

      анонім

      324.07.08, 23:09Відповідь на 1 від Гість: Далия

      редкий педофил не мечтает стать педагогом
      ))))+

        Гість: Далия

        424.07.08, 23:10Відповідь на 3 від анонім

        а я тут причём?

          524.07.08, 23:11

          Да!Так и есть

            анонім

            624.07.08, 23:12Відповідь на 4 від Гість: Далия

            ой...я не хотел...дико извиняюсь.....
            Хотел просто комментарий оставить,а по привычке нажал ответить....

              Гість: Хулиганка

              724.07.08, 23:12

                Гість: Далия

                824.07.08, 23:14Відповідь на 6 від анонім

                ну ладно, живи

                  924.07.08, 23:15

                  Гром гремит, кусты трясутся! Что там делают?..

                    анонім

                    1024.07.08, 23:15Відповідь на 8 від Гість: Далия

                    спасибо)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна