хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мне нравится

5

Коментарі

125.04.14, 10:32

моя бабушка бы не поняла

    225.04.14, 10:36Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    моя бабушка бы не понялаа дедушка?)

      325.04.14, 10:42Відповідь на 2 від Floresco

      моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.

        425.04.14, 11:12Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

        моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.берегите себя) ваши внуки должны знать своего дедушку)

          525.04.14, 11:15Відповідь на 4 від Floresco

          моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.берегите себя) ваши внуки должны знать своего дедушку)не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

            625.04.14, 11:19Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

            моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.берегите себя) ваши внуки должны знать своего дедушку)не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкойувы, этого не избежать)
            если вы, конечно, не из тех мЧ, которые меняют своих ЖЩ из-за того, что они "устарели/заболели/вышли из моды и пр"

              725.04.14, 11:23Відповідь на 6 від Floresco

              моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.берегите себя) ваши внуки должны знать своего дедушку)не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкойувы, этого не избежать)
              если вы, конечно, не из тех мЧ, которые меняют своих ЖЩ из-за того, что они "устарели/заболели/вышли из моды и пр"
              я не знаю, я не дорос еще до того момента когда моя женщина постарела, только потолстела. Поэтому ответить не могу. Пока что я поменяю женщину на другую если у нее вырастут усы

                825.04.14, 11:26Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                моя бабушка бы не понялаа дедушка?)дедушку я не видел.берегите себя) ваши внуки должны знать своего дедушку)не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкойувы, этого не избежать)
                если вы, конечно, не из тех мЧ, которые меняют своих ЖЩ из-за того, что они "устарели/заболели/вышли из моды и пр"
                я не знаю, я не дорос еще до того момента когда моя женщина постарела, только потолстела. Поэтому ответить не могу. Пока что я поменяю женщину на другую если у нее вырастут усы
                в наш век депиляционных технологий выросшие усы не есть проблемой)))

                  925.04.14, 11:34Відповідь на 8 від Floresco

                  в наш век депиляционных технологий выросшие усы не есть проблемой)))многие об этом не знают

                    1025.04.14, 11:36Відповідь на 9 від DimedrolЫЧ

                    в наш век депиляционных технологий выросшие усы не есть проблемой)))многие об этом не знаютэто грустно, но так же поправимо)