хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Женщина с телом богини...

ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО-ЛЮБОВЬ.!!!
   Каждый раз,когда оно ее настигает,хочется петь,летать вокруг
Земли,парить над белоснежными облаками ,купаясь в этом прекрасном,
нежном и трепетном чувстве.Весь Мир наполнен счастьем,радостью,восторгом от того,что он существует и принадлежит ей,восхищается ею.Он готов для нее сделать все:возможное и не
возможное,только бы принести радость  в подарок и нежность своей бесценной любви.Их встреча,случайный взгляд , после которого уже не в силах отвести глаза, дрожь,пробежавшая по телу и нарастающая волна,мчавшаяся в их сердца, как  бурлящий поток светлой нежности,приятных ощущений,во время которых познаешь энергетику любимого человека.Ты конкретно ощущаешь ее.Слова не нужны.Обо всем говорят взгляды,и нежность вливающаяся в их души.
Любовь с первого взгляда-это она. Ощущение того,что человека знаешь давным давно,веришь безгранично,отдаешь все лучшее,чем наделила природа.Сердца бьются в один ритм,и ты точно знаешь-это Он.Губы жаждут нежного прикосновения, ощущения тепла и влаги...,прикосновения ласковых,нежных рук.Аромат его тела притягивает как магнит,желание прижаться невыносимое,сдержаться очень трудно,да и зачем?Она его желает...Его слава,звенящие  над головой...":Прекрасная женщина с телом Богини,я хочу ..О как я хочу тебя нежно обнять и прижать это божественное тело к своему.Нежно ладонями гладить гибкую спинку,бархатную ,ароматную
кожу,опуская ладони все ниже...Покрывая твое тело нежными поцелуями, медленно подбираясь к великолепным соскам твоей груди,ощутить вкус этих "вишенок",чувствовать,как они наливаются упругостью на моих губах.Нежить язычком твой упругий животик.,пупок. Его ладони скользят по талии,попке,бедрам...От волнения и страсти у нее кружится голова,ноги подкашиваются.Он,подхватывает ее,несет на постель,продолжая нежно касаться губами ее тела. Сладкий туман в голове ,бешенно бьется сердечко,ему становится тесно в груди,от невыносимого желания, ноет живот.А он уже добрался язычком до  клитора , лаская нежными
движениями.,чувствуя,как он набухает .Ее тело напряжено ,ножки раскинуты,попка ерзает от страстного желания...Он продолжает касаться языком лепестков ее розочки,ощущая,как они наливаются соком страсти! Раздвинув их язычком,нежно входит в нее своим возбужденным до
крайности членом. Вскрикнув от удовольствия,она нежно застонала в его обьятиях,чувствуя каждую клеточку  возбужденной плоти. Слившись в одну струю нежности и страсти,теряя рассудок и ощущение времени ,несутся на гребне сладостной волны,сметая на пути все ,чего и так не ощущают уже в
эту минуту. Я люблю тебя,солнышко!!!Я так счастлив познать женщину с телом Богини!!!Я тобой восхищаюсь!!!
7

Коментарі

Гість: Ogin

118.07.08, 22:23

Первый! Ну, ты понимаешь...

    218.07.08, 22:23

    возник вопрос... каково оно тело

      318.07.08, 22:33Відповідь на 2 від Уляшка

      возник вопрос... каково оно теломясо, кожа и кости

        418.07.08, 22:42Відповідь на 3 від Злая_тётка

        возник вопрос... каково оно теломясо, кожа и кости

          518.07.08, 22:43Відповідь на 1 від Гість: Ogin

          Первый! Ну, ты понимаешь...

            Гість: Девственница

            618.07.08, 22:44

            А все равно мужчины женяца тока на девственницах!

              Гість: Yu ra

              719.07.08, 00:52

              Желанная - значит богиня

                819.07.08, 00:55Відповідь на 7 від Гість: Yu ra

                Желанная - значит богиня наверное

                  Гість: Yu ra

                  919.07.08, 01:01

                  а разве не так?

                    1019.07.08, 01:04Відповідь на 9 від Гість: Yu ra

                    а разве не так? ей виднее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна