хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пьянящий запах хвои...


Лето,это так прекрасно!  Светит солнышко,птицы поют,аромат трав и цветов витает в воздухе. Они с самого утра уехали на природу отдохнуть ,позагорать,поплавать, отключиться от всех забот. Место выбрали просто шикарное.Озеро находится в сосновом лесочке.из-под земли бьет родничек,впадающий в озеро,водичка чистая,прозрачная.Расположившись в безлюдном месте,в укромном уголке ,она уже нежилась на солнышке, вдыхая аромат сосны,которым воздух был пропитан, дремала под ласковыми лучиками .Он,окунувшись в прозрачной водичке,плавал,наслаждаясь чистотой и прохладой красивого озера.Выйдя из воды,вернулся к ней.Не хотелось сразу ее будить.Ее тело было таким красивым,сексуальным.Любовался ее изгибами,нежностью,красивым загаром.Желание прикоснуться к этой красоте заставило протянуть руку к  расслабленному,нежевшемуся телу. Но вдруг, с его ладони слетела капелька воды ,упав ей на живот,от чего ее мышцы непроизвольно вздрогнули.Он осторожно положил свою  ладонь на ее тело.Приятная,желанная прохлада,от которой по телу побежали "мурашки".Ей было приятно чувствовать ее,а его рука продолжала скользить вдоль тела.  Вместе с  нежным прикосновением ,в теле поднималась  волна приятного желания, хотелось заняться с ним любовью.Ее душа замерла,боясь пропустить малейшее мгновение этих желанных ощущений.Пение птиц,запах хвои,травы,воды дополняли эти чувства .А он неустанно ласкал  тело ,прикасаясь нежно губами к впадине с внутренней стороны  ладони.Он знал ее слабость и реакцию на это прикосновение.Это очень ее возбуждало.Ласкал ладонь языком, это заставило ее потянуться к  его губам и слиться в сладком поцелуе. Ее рука уже касалась его возбужденной плоти.Возникшее желание прикоснуться губами к этой прохладе не хотелось сдерживать.А он все осыпал поцелуями ее тело,его рука уже нежила ее упругую попку.Желание войти в это красиво тело  было неудержимым.Взяв ее за бедра,развернул,освободив  от купальника.Горел сумашедшим желанием быстро и резко войти,но сдерживая себя все еще целовал , лизал ее попку .Его рука  ласкала промежность ее ног ,скользя по клитору.Она стонала от удовольствия не в силах больше удерживать свою страсть.
".Войди в меня,я так хочу,я так его желаю" ...сорвалось с ее губ.
Он прикоснулся своим упругим членом к входу и на миг остановился.Она,со  сладким стоном нанизалась на желанный член.,сжав мышцы так,чтоб чувствовать его еще сильнее,обняв его в плотное кольцо изнутри.Держа ее за бедра,он наслаждался ее ритмичными движениями.,подхватывая их,чувствуя каждый миллиметр ее тела внутри.Страсть захватила их полностью в свой сладкий плен.Казалось,что сердца их вырвутся на волю,так тесно им стучать внутри и биться в унисон.И вот он, сладкий миг полета!!! Забившись в судоргах, тела упали в стонах,утонув в оргазме.Какое счастье -этот сладкий миг...и только запах хвои  ...

22

Коментарі

Гість: Irm@

112.07.08, 22:34

круто

    212.07.08, 22:35Відповідь на 1 від Гість: Irm@

    крутоспасибо

      Гість: Янос

      312.07.08, 22:35

      бля, много букофф!!!

        412.07.08, 22:36Відповідь на 3 від Гість: Янос

        бля, много букофф!!!читай концовку

          512.07.08, 22:37

          ты это все сама сочиняешь?

            Гість: Punx_Unity

            612.07.08, 22:37

              712.07.08, 22:38Відповідь на 5 від Кварензима

              ты это все сама сочиняешь?да,иногда на меня находит

                812.07.08, 22:38Відповідь на 6 від Гість: Punx_Unity

                  Гість: Янос

                  912.07.08, 22:39Відповідь на 4 від Голубка

                  бля, много букофф!!!читай концовкуу мене встав!!! роздягайся, я щас прийду!!!

                    1012.07.08, 22:40Відповідь на 9 від Гість: Янос

                    бля, много букофф!!!читай концовкуу мене встав!!! роздягайся, я щас прийду!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна