хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Чердак для двоих...

ОНАНИЗМ НА ДВОИХ...(Клуб горячих дневничков)

Мишку долго уговаривать не пришлось.Через несколько минут он вслед за Светой залез на чердак и с ходу облапил ее за грудь. Свете не столько хотелось кончить, сколько снять
возбуждение. Поэтому она кивнула Мишке на выпирающий член, сняла трусики и села перед Мишкой на тахту. Мишка спустил штаны, достал возбужденный член и начал медленно его массировать. Света задрала юбку,раздвинула ноги и осторожно провела по губкам. От такого зрелища Мишка сразу возбудился, покраснел, тяжело задышал и начал быстро дрочить.
Света думала, что после утренней разминки ей будет больно, однако щелка был мокрой и палец скользил свободно. Она нащупала бугорок и начала круговыми движениями водить вокруг него. Вид Мишкиного члена перед ее лицом возбуждал ее еще сильнее. К ней быстро подступил кайф, и она прикрыла глаза, представляя на месте Мишки чернявого мальчика, которого наблюдала утром. Ей удалось отвлечься и представить себе, что это чей-то чужой палец водит по ее щелке. От этого стало еще приятнее, но оргазм еще не приходил. Откуда-то издалека она услышала хриплые Мишкины стоны, представила, что это стонет кончающий в нее мальчик... Мишка захрипел, на живот и бугорок Светы упали горячие капли спермы. Света быстро задвигала рукой, захватывая Мишкину сперму и размазывая ее по щелке. От этого палец стал скользить еще лучше, и вот... Свету охватил жар, откуда-то из промежности начала подступать волна безумного наслаждения, Света зажала бедрами свою бешено работающую руку и,
подвывая и дергаясь, упала на тахту и потеряла ощущение времени...

Автор Taty
 
15

Коментарі

12.07.08, 23:15

А девочка зелететь не боялась.
Или вторая серия
"Спустя двадцать лет или сына, твой папа не этот чернявый мужчина"

    22.07.08, 23:16Відповідь на 1 від Я_это_я

    А девочка зелететь не боялась.
    Или вторая серия
    "Спустя двадцать лет или сына, твой папа не этот чернявый мужчина"

      32.07.08, 23:21Відповідь на 2 від Голубка

      А девочка зелететь не боялась.
      Или вторая серия
      "Спустя двадцать лет или сына, твой папа не этот чернявый мужчина"
      Не, ну я люблю секси истории но правдоподобные....пошла смывать маску с лица....

        42.07.08, 23:23Відповідь на 3 від Я_это_я

        А девочка зелететь не боялась.
        Или вторая серия
        "Спустя двадцать лет или сына, твой папа не этот чернявый мужчина"
        Не, ну я люблю секси истории но правдоподобные....пошла смывать маску с лица....
        так напиши,почитаем

          Гість: Kvitka Nastya

          53.07.08, 09:30

          прикольнонаоборот,правдоподобно очень даже

            63.07.08, 10:17Відповідь на 5 від Гість: Kvitka Nastya

            прикольнонаоборот,правдоподобно очень дажеавтор пишет реальные события и это мне нравится

              Гість: VizaviV

              73.07.08, 12:54

              Правдоподобно - верю