хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Секс с учителем

(Клуб горячих дневничков.)

   СЕКС С УЧИТЕЛЕМ...

Я расстегнула ремень и дернула ширинку на себя. Все пуговицы расстегнулись, я потянула вниз резинку трусов. Его член буквально "подпрыгнул" мне в ладонь. Я стала гладить его рукой. Он дернул вниз юбочку и она упала к моим ногам. Его пальцы раздвинули мои набухшие "губки" и один палец стал нащупывать мой клитор. "Сок" уже вытекал из моей "киски" маленьким
ручейком. Я продолжала гладить его член. Тут его палец уткнулся в клитор и стал тереть его. Я застонала. Игорь накрыл мои губы своими губами. Наши языки встретились. Другой рукой Игорь играл моими сосками.Тут я почувствовала, как его член стал упираться мне в лобок. Игорь уже
хотел войти в меня.
Я присела на корточки и сразу же, сложив губы колечком, взяла его член в
рот. Мои губы стали скользить по его "стволу", а язык самим кончиком по тоненькой "ниточке". С каждым движением головой, его член все глубже проникал в мой рот. И с каждым движением его стоны становились громче.Я держала член пальцами у его основания. Когда его член уже стал
исчезать у меня во рту почти весь, я вынула его изо рта и стала водить кончиком языка по ободку головки. Я стала лизать его от основания, до кончика. Затем брала его целиком в рот и сосала. Он положил свои руки мне на голову и стал помогать мне руками. Его "боец" стал уже твердым,как камень. Тут он оттолкнул меня.
Он взял меня за руку и повел к кожаному креслу на роликах. Он сел в него.Его член устремился вверх.Я перешагнула одной ногой, через его колени.
Взяла его член в руку и направила во вход в мою "пещеру". Я стала медленно приседать. Его головка раздвинула мои "губки" и стала входить во влагалище. Тут Игорь резко надавил мне на плечи и его член со всего маху, резко заполнил мою "норку". Я вскрикнула. Он вошел в меня до
самого основания. Было такое ощущение, что меня проткнули и разорвали пополам. Я чувствовала, как он своей головкой уперся мне в матку. Я оперлась на его плечи и стала медленно двигаться вверх-вниз. Игорь держал меня за ягодицы и целовал мою грудь. Моя мокрая "киска" без труда скользила по его члену. Я двигалась все быстрее и быстрее,
увеличивая амплитуду движений. Я стала потихоньку стонать. Голова моя запрокинулась назад. Я скакала на его члене, как на скакуне. Его член ходил во мне, как огромный поршень - вверх-вниз, вверх-вниз. Я стала двигаться еще быстрее. Внизу живота прокатилась судорога - оргазм был близок. Я засунула свою руку себе между ног и пальцами стала ласкать
клитор. Громкий стон вырвался из груди. Я уже почти прыгала на нем.Член почти выскакивал из меня, а затем резко входил до отказа и бил головкой в шейку матки. Я стонала не переставая. Игорь схватил мою грудь руками и сжал. Тут я кончила. Стенки влагалища стали сокращаться,
я не слышала моего крика. Я двигалась с сумасшедшей скоростью, пока не плюхнулась на Игоря ничего не чувствуя, кроме его члена в моей "киске".

Автор Taty  
14

Коментарі

Гість: Янос

12.07.08, 00:13

ппц тобі!!! лягай в ліжко попий шампанське, доки я притяну сварку!!!

    22.07.08, 00:14Відповідь на 1 від Гість: Янос

    ппц тобі!!! лягай в ліжко попий шампанське, доки я притяну сварку!!!Я тебе обожнюю!!!Ти класно піднімаеш настрій!

      Гість: Янос

      32.07.08, 00:15Відповідь на 2 від Голубка

      дякую!!! я тебе теж люблю!!!

        42.07.08, 00:17Відповідь на 3 від Гість: Янос

        дякую!!! я тебе теж люблю!!!

          52.07.08, 00:21

          Знову удар нижче поясу.... Наніч без дівчини таке читати мені шкодить здоровю. Порнуха перед цим твором це просто квіточки...

            Гість: Янос

            62.07.08, 00:23Відповідь на 4 від Голубка

            секс на глазах це блядство!!!

              72.07.08, 00:24Відповідь на 5 від ДімкаLvivsky

              Знову удар нижче поясу.... Наніч без дівчини таке читати мені шкодить здоровю. Порнуха перед цим твором це просто квіточки...

                82.07.08, 00:24Відповідь на 6 від Гість: Янос

                секс на глазах це блядство!!!а на чиїх "глазах" ти бачиш секс?

                  92.07.08, 00:24Відповідь на 6 від Гість: Янос

                  секс на глазах це блядство!!!зварку приніс?

                    Гість: Янос

                    102.07.08, 00:25Відповідь на 8 від Голубка

                    *blabla*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна