хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про секс!

Политика уже всем надоела - не возбуждает!

Недавно  моя замужная подружка отпросилась у своего семейства в кино на поздний сеанс со мной и остаться у меня ночевать. В юности такой расклад был обычным делом, тем более, что наши родители дружили. А тут у мужа надо разрешения спрашивать. В общем, репутация у меня приличная, так что таможня дала добро.

Придя после киносеанса с морозца, попив горчего чайку с плюшками мы ещё умудрились посмотреть "Секс в городе", а затем  завели разговоры в тему просмотренного. Лет нам уже не мало, есть  что вспомнить, чего нельзя внукам рассказать. Оля, примерная жена, любящая мама и вообще - учительница, удивила  меня своими откровениями из лет юношеских безбашенных. Я то после развода навёрствывала упущенное, а она успела многое до замужества. наверное так и правильно, чтобы после не тянуло на всякие глупости (однако её пару раз таки тянуло). И я не без греха - был адюльтер, один, но несколько лет. 

Справедливости ради, сначала расскажу о своём самом ярком сексе. Конечно это когда любовь. Но "о любви не говорят, о ней всё сказано", это слишком личное, тогда всё было волшебно, что хочется сохранить для себя как таинство и не растрачивать, не расплескать, не испачкать чужим взглядом и мыслями.

Поэтому расскажу об увлечении, лёгком, ярком, сексуальном. Хочу заметить, что люди творческие часто такие же затейники и в интимной близости. Мой абажэ был художник от Бога. Для того, чтобы в него влюбиться мне не хватало общих интересов, одних и тех же прочитанных книг, чтобы  цитата был понята правильно, а фраза из фильма вызывала те же эмоции. Недостатки в образовании он умело компенсировал  страстным сексом, который начинался с порога. раньше я думала, что такое возможно только в кино и придумали  киношники в качестве ротации и подогрева интереса к своим картинам.

Однако у нас всё было именно так как в кино! С порога по дороге в спальню , не отрываясь друг от друга в жарком поцелуе, мы раздевались и оставляли вещи  по ходу продвижения к постели, умудряясь в процесее  опробовать одну или две позы, если  на пути стоял обеденный стол, подворачивался диван, стул да и просто стенка. Лишь после бежали в кухню что-то перекусить, отдохнуть и.... Нда.... (мечтательно). Это был мой самый затраханный период. Но  лишь на страсти и на сексе далеко не уедешь. С удовольствием вспоминаю, но  на  его предложения встретиться на палочку сосвем не хочется соглашаться)

Теперь о подружке. У неё было то, на что я сейчас уже не решусь однозначно. Ибо  иммидж, много знакомых и вообще я мать (твою мать) lol   А в юности не подвернулось такого случая. А у неё было. Секс вчетвером. Две пары. Замутила это всё её приятельница, а ребята были им едва знакомы.

- Ну и как? - любопытствовала я.

- Один раз мне было достаточно, для общего развития. Подруга это практиковала часто. А мне не очень понравилось, когда мой партнёр отвлекаясь, поматривал на трахающуюся парочку рядом. Я видимо эгоистка - всё внимание, весь трах только мне. И точка. Но было забавно, весело. Мальчишки  как петухи друг перед другом выпендривались, это прибавляло им пылу и страсти. А нас только в удовольствие. Больше я с парнями ни разу не встретилась, слава Богу. С приятельницей отношения не долши до истинно дружеских. Но было...было...

Оля загадочно улыбнулась. Вот такие наши  маленькие женские секретики придают жизни  и воспоминаниям  остроту и пикантность.

А что интересного было у вас? Колитесь! 

 

9

Коментарі

11.02.14, 11:56

а что тут может быть в этотм нового и интересного? писька попка две рука

    21.02.14, 11:57Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    а что тут может быть в этотм нового и интересного? писька попка две рукапро оральный секс забыл

      31.02.14, 12:01Відповідь на 2 від Ok_sy

      а что тут может быть в этотм нового и интересного? писька попка две рукапро оральный секс забыл я не знаю что это.

        41.02.14, 12:04Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

        а что тут может быть в этотм нового и интересного? писька попка две рукапро оральный секс забыл я не знаю что это. вот, есть что для тебя нового и интересно
        хотя я очень сомневаюсь в твоей правдивости насчёт "не знаю"

          51.02.14, 12:12Відповідь на 4 від Ok_sy

          а что тут может быть в этотм нового и интересного? писька попка две рукапро оральный секс забыл я не знаю что это. вот, есть что для тебя нового и интересно
          хотя я очень сомневаюсь в твоей правдивости насчёт "не знаю"
          это сложно назвать оральным сексом Вот если бы можно было заняться оральным сексом с самим с собою.

            61.02.14, 12:27Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

            погугли, есть такие уникумы))

              71.02.14, 12:31Відповідь на 6 від Полли

              погугли, есть такие уникумы))та я погуглил как только интернет появился. И не один как оказалось

                81.02.14, 12:59

                Бабы потом партнерами менялись или нет? Если нет, то и у меня такая групповуха была. И секс с порога по дороге в спальню был. Я так смотрю, у меня все как у людей

                  91.02.14, 13:29Відповідь на 8 від Burgundy

                  говорит, что мальчики хотели поменяться партнёршами, но девушки отказались

                    101.02.14, 13:33Відповідь на 9 від Ok_sy

                    говорит, что мальчики хотели поменяться партнёршами, но девушки отказалисьКакая же тогда это групповуха. Ничего интересного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна