хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Любовь втроем

Любовь втроем.Заблуждения и мифы.(Из рассказа мужчины)...
Издавна одной из самых ярких мужских фантазий было занятие сексом с двумя женщинами одновременно.Это представляется верхом наслаждения и эстетизма.И правда-две дамы это больше чем одна!Соответственно и удовольствия должно быть больше!Особенно если мужчина лежит на кровати положив руки за голову,и жмурясь от удовольствия,в то время как дамы,напрягаясь изо всех сил ,стремяться его удовлетворить по мере сил.Но можно ли назвать это занятием
любовью?Безусловно нет.Ибо из трех имеющихся сторон лишь одна получает кайф,остальные же вкалывают в поте лица,как негры на плантациях.Ну а что же тогда истинная любовь втроем?А это ,мои любознательные читатели,трехстороннее получение удовольствия и трехстороняя же работа .Именно так друзья мои-работа.Ибо без работы не бывает результата.Вам придется серьезно постараться ,прежде чем вы добьетесь оргазменных криков от обеих своих партнерш.Технически это выглядит примерно следующим образом-занимаясь с одной дамой сексом ,вторую вы ласкаете руками.И не просто ласкаете ,а доводите до оргазма.Потом дамы меняются.Во время коротких передышек ,в качестве благодарности,девушки
вас поласкают и погладят,но это будет недолго.Далее вы приступаете ко второму заходу.Ах вы устали?Да вы просто эгоист! А ну вперед,за работу!И не отлынивать!Иначем зачем вы собственно в это ввязались?И тут мои маленькие друзья,перед вами начинает вставать вопрос-а оно мне вобще надо было?Ну как же хорошо ,с моей Мариной или Таней,все тихо
спокойно,или даже бурно но без экстрима?Она добрая ,она поймет что сегодня ты устал,что хочется быстро и без напряга,и конечно не заставит тебя бежать этот безумный марш-бросок.Ну а в выходные ,когда ты выспался и отдохнул,она с удовольствием ответит на все твои ласки так ,что к началу рабочей недели будешь чувствовать себя Тарзаном.Да друзья
мои,фантазировать и вкалывать на эротической ниве и пашне это совршенно разные вещи.Задумайтесь об этом.И тут критически настроенный читатель спросит -ну а сам автор,он то что ,пробовал на практике все эти изыски,или отвлеченно теоретизирует?Конечно,о любознательные мои и любопытные!И скажу вам что хоть парень я и не слабый ,но после таких
эксперементов чуть ласты не склеил от перенапряжения.И на будущее решил больше не учавствовать в этих гонках на верблюдах.А то все это даже как то не смешно получается.Секс это все таки для удовольствие,а для физических нагрузок фитнес-клуб есть.
9

Коментарі

анонім

11.07.08, 23:32

некоторые об этом не думают до того))) и хотят только получать кайф)))

    Гість: Далия

    21.07.08, 23:32

      31.07.08, 23:34

      привет
      я не прочёл твою заметку но скажу одно первый раз- круто
      а потом понимаеш лучше чем с любимым нет ничего а вот двоих к сожалению любить не умею

        Гість: Далия

        41.07.08, 23:34Відповідь на 3 від ЯГУАР

        я не прочёл твою заметку

          51.07.08, 23:41

          От слов "И скажу вам что хоть парень я и не слабый" меня чють в пот не бросило, веть ты не парень..я чуть не абалдел, но патом увидел вверху строки "Из рассказа мужчины" и мне полегшало. Ото шуточки

            61.07.08, 23:47Відповідь на 1 від анонім

            некоторые об этом не думают до того))) и хотят только получать кайф)))

              71.07.08, 23:48Відповідь на 3 від ЯГУАР

              привет
              я не прочёл твою заметку но скажу одно первый раз- круто
              а потом понимаеш лучше чем с любимым нет ничего а вот двоих к сожалению любить не умею
              согласна с тобой,я тоже не могу раздваиваться.Если люблю,то его одного

                81.07.08, 23:49Відповідь на 5 від ДімкаLvivsky

                От слов "И скажу вам что хоть парень я и не слабый" меня чють в пот не бросило, веть ты не парень..я чуть не абалдел, но патом увидел вверху строки "Из рассказа мужчины" и мне полегшало. Ото шуточкино пишет парень,а не я

                  анонім

                  91.07.08, 23:49Відповідь на 6 від Голубка

                    анонім

                    101.07.08, 23:50Відповідь на 3 від ЯГУАР

                    лучше чем с любимым нет ничего согласна полностью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна