хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Секс в море...

***Я стану***

Мы стояли с Адиль на краю обрыва, обнявшись, измученные, но не в силах отвести взгляд от этого чуда природы. Солнечные блики играли на воде, теплый ветер ласкал кожу. По едва заметной тропинке мы спустились к морю. Сбросив с себя одежду и взявшись за руки, по мелким, приятно обжимающим стопы камням,зашли по колено в воду. Адиль повернулась ко мне, соски ее крепких грудей торчали вверх, узкая полоска завитых в мелкие кольца волос виднелась между ног. Шоколадный цвет ее упругой попки, похожей на персик, не отличался от цвета тела. Невозможно было не поцеловать ее,что я и сделал. Она засмеялась и бросилась в море. Мы поплыли рядом. Открыв в воде глаза, по старой привычке брасиста, я слегка расплывчато, видел ее точеное тело, грациозно скользившее в море.Посреди бухты почти вровень с водой торчала облизанная прибоем скала, мы выбрались на нее. Камень был теплым. В центре скалы находилась неглубокая выемка, заполненная водой, нагревшейся за день как парное молоко. С наслаждением мы погрузились в эту природную ванну.Я обнял Адиль, она прильнула ко мне, замерев в поцелуе. Соски ее грудей напряглись, от прикосновения ко мне по ее телу побежали мурашки. Мой член, сам найдя ее набухшее лоно, вошел в нее прямо в воде, и наши тела сплелись в любовном экстазе. Морская вода давала нашим телам ощущение невесомости, наверное, так любили боги. Наконец, Адиль гортанно вскрикнула и ее тело, будто от мощного импульса, выбросилось из ванны на скалы по пояс. Лежа грудью на теплых камнях, она руками пошире раздвинула ягодицы, помогая теперь члену войти в попку. Палец правой руки во влагалище ощущал через тонкую перегородку движения головки члена. Другой палец отдавал должное клитору. Напряжение достигло предела, Адидь судорожно задергалась и окружающую тишину разорвал какой-то почти звериный вой, разнесшийся над морем. Наверное, так под африканским небом кричали ее пращуры, удовлетворенные подруги охотников за мамонтами. Сжимая в кулаке мои яйца, она выдавливала из них остатки драгоценной спермы. Обессиленные, мы сползли в воду. Маленькие юркие рыбки плавали между нашими телами, поклевывая раскрытыми ртами сгустки спермы, опускавшиеся на дно этого необыкновенного любовного ложа.
Автор:Taty  (взято из клуба горячих дневничков)
 
22

Коментарі

Гість: dark avenger

126.06.08, 22:59

опять)

    226.06.08, 23:09Відповідь на 1 від Гість: dark avenger

    опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...

      Гість: dark avenger

      326.06.08, 23:16Відповідь на 2 від Голубка

      опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...ну это лишний раз доказывает шо ты-женсчина

        426.06.08, 23:33Відповідь на 3 від Гість: dark avenger

        опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...ну это лишний раз доказывает шо ты-женсчинаа ты? не хочешь?

          526.06.08, 23:38

          красиво...но как то быстро

            Гість: PROVOCATEUR

            626.06.08, 23:40

            А ты в се с вою палку гнешь Тебе не надоело еще?

              Гість: FanDK

              726.06.08, 23:45

              О, и я скоро на море

                Гість: dark avenger

                826.06.08, 23:46Відповідь на 4 від Голубка

                опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...ну это лишний раз доказывает шо ты-женсчинаа ты? не хочешь?да с вами стереться боюсь)везет на одиноких и ненасытных)счас вот эмо исчу,отдохну с ней,нытье ее послушаю

                  Гість: iris s

                  926.06.08, 23:50Відповідь на 8 від Гість: dark avenger




                  опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...
                  ну это лишний раз доказывает шо ты-женсчина
                  а ты? не хочешь?
                  да с вами стереться боюсь)везет на одиноких и ненасытных)счас вот эмо исчу,отдохну с ней,нытье ее послушаю
                  мазохист

                    Гість: dark avenger

                    1026.06.08, 23:54Відповідь на 9 від Гість: iris s




                    опять)Да,хочу каждый день.Чем больше занимаюсь сексом-тем больше хочу...
                    ну это лишний раз доказывает шо ты-женсчина
                    а ты? не хочешь?
                    да с вами стереться боюсь)везет на одиноких и ненасытных)счас вот эмо исчу,отдохну с ней,нытье ее послушаю
                    мазохист
                    ну с тобой я и без эмо обойдусь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна