хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Секс.

            И вроде всё есть у меня, а неймётся что-то в душе. Всё чего-то не хватает. Всё как-то не сидится спокойно на месте. Пошёл в церковь. Помолился Богу. Спросил у Него о причине моего беспокойства в душе. Но, слова Бога я не услышал. Или он мне ничего не сказал? Тупик какой-то. И выхода не вижу. В голове все мысли только о ней. О Глории. Постоянно думаю о ней. Это уже даже начало раздражать. Просыпаюсь – думаю о ней. На работе постоянно вспоминаю те мгновения, когда я её видел. И не только видел. Ложусь спать – мечтаю о ней. Мечтаю о том, как я бы её… Это до хорошего не доведёт.

            Сейчас сижу на кровати и думаю о своём поведении. Похоже, я уже пристрастился к алкоголю. Похоже, что без алкоголя я уже не могу. Это алкоголизм. Надо позвонить на работу и придумать какую-то причину моего невыхода на работу. Или, как минимум – моего опоздания на полдня. В таком виде на работе появиться нельзя.

            Встал (если это так можно назвать) с кровати. «Как будто во время шторма на корабле. Стены качаются. Пол поднимается медленно вверх, а потом резко падает вниз. Капец. Как же это я так нажрался? О! Вот валяются мои… Это были совсем недавно брюки. Писец! Один туфель вот он. А где же второй?- открыл входную дверь,- о! А вот и второй туфля». Услышал движения возле двери соседей по тамбуру и поспешил спрятаться за своей закрытой дверью, чтоб они мне не рассказали ничего про меня.

            Отражение в зеркале могло бы меня испугаться, как и я его. Глаза красные. Под глазами мешки. Щёки опухли. Волосы растрёпаны. Хорошо хоть нет трёхдневной щетины. А то можно было бы сразу на «Песчаный карьер – два человека…». На голове шишка. «Это как же надо было напиться, чтоб упасть в душе? Капец. И что только обо мне подумает Света? Она же обо мне думала, что я весь такой примерный и порядочный. А я? Позвонил, сказал ей, что она едет со мной в баню и там её трахнул. От я урод. Алкаш хренов».

            А вчерашнее утро так замечательно начиналось. Солнышко встало, осветило нашу Землю. Подарило всем нам свои тёплые и нежные утренние лучи. Потом днём нагрело до душноты воздух и накалило поверхность Земли со всеми домами, машинами и асфальтом. Потом пришёл вечер и принёс немного прохлады. Потом я ехал домой и захватил с собой пивка и рыбки попить в гараже. На какой-то случай. Который называют «всяким» прихватил бутылку коньяка и сыр и колбасу. Потом я написал sms Свете. Она так всегда обо мне хорошо думала. Считала, что я могу быть примером для других. Порядочный. Семьянин. Еслиб она только знала обо мне всю правду! Помню, она хотела со мной переспать и мы с ней долго обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что ей безумно хочется секса, а поскольку с кем попало она не может, нормального человека у неё сейчас нет, а мастурбацией одной удовлетворена до конца она не может, то поэтому она хочет меня. Мы с ней пришли к выводу, что у меня жена. А как бы она, моя милая подруга Света, отреагировала, если бы её муж переспал с молоденькой девушкой, которая бы его, несуществующего на сегодняшний момент мужа, увлекла к себе в постель? Ей бы этого не хотелось. Поэтому, мы с ней только друзья.

            И вот я, весь такой внешне положительный и примерный, напился в очередной раз. Набрался наглости. Хотя нет, не набрался наглости, а открыл свою наглость в душе путём влития в организм алкоголических напитков.

            Так вот, имея наглость, отправил ей сначала sms. Она ответила. Потом позвонил и сказал, что хочу, чтобы она поехала со мной в баню. Сегодня. Сейчас. Она настороженно молчала. Я спросил:

            — Тебе нельзя в связи с вашими «женскими историями»?

            — Да нет.

            — Ты меня боишься?

            — Скорее себя. Скорее боюсь за свои действия.

            — Поехали. Не бойся. Всё будет ОК. Попаримся, поплаваем в бассейне. Поиграем на бильярде. Поедим фруктов. Выпьем шампанского.

            — Я пить не хочу.

            — Ты много и не будешь. А я коньячка выпью. Сырка скушаем. Поехали.

            — А как мы туда доедем?

            — Смотри. Вызываешь такси. Называешь адрес: ул. Шевченко, 315. Я беру такси и тоже туда еду. По этому адресу находится Большой автосалон. Там есть охрана, территория освещена. Одним словом, там тебя никто не обидит, если я, вдруг, приеду позже тебя. Просто тебе туда ехать на такси меньшее расстояние, чем мне. Такси вызовешь на мой номер телефона и мою фамилию. Я потом с ними расплачусь за обе машины. Такси отпустишь, дальше поедем на моём такси.

            — Хорошо…

9

Коментарі

122.06.08, 23:25

а де сиськи?

    222.06.08, 23:29Відповідь на 1 від Злая_тётка

    а де сиськи?щє під одежею

      322.06.08, 23:29Відповідь на 1 від Злая_тётка

      а де сиськи?да зачем тебе сиськи,лучше уж мужичка голенького

        422.06.08, 23:31Відповідь на 2 від Constantine+

        а де сиськи?щє під одежею у тебя или у нее?

          522.06.08, 23:31Відповідь на 3 від Голубка

          а де сиськи?да зачем тебе сиськи,лучше уж мужичка голенького
          у каждого свой вкус

            622.06.08, 23:31Відповідь на 3 від Голубка

            а де сиськи?да зачем тебе сиськи,лучше уж мужичка голенькогоааа... это ... сиськи тоже иногда рулят

              722.06.08, 23:32Відповідь на 4 від Злая_тётка


              а де сиськи?щє під одежею
              у тебя или у нее?
              у неё, канешна. Я ж в шортах, с голым торсом, с открытой бутылкой коньяка в руке и пакетом с фруктами и сыром в другой.

                822.06.08, 23:34Відповідь на 6 від Злая_тётка

                а де сиськи?да зачем тебе сиськи,лучше уж мужичка голенькогоааа... это ... сиськи тоже иногда рулят

                  922.06.08, 23:34Відповідь на 5 від Constantine+

                  а де сиськи?да зачем тебе сиськи,лучше уж мужичка голенькогоу каждого свой вкуси то верно

                    Гість: GLOB@L

                    1022.06.08, 23:36

                    я тоже требую сиськи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна