хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Берегла для него...

 
 Она берегла свою девичью честь,как зеницу ока.Хотела отдаться только ему-любимому мужу,даже не подозревая,чем обернется для нее ее честность.Подружки уже давным-давно вовсю занимались сексом с парнями,посмеиваясь и подшучивая над ней и ее наивной настойчивостью.И вот Она встретила Его,полюбила.Он предложил ей руку и сердце,сыграли свадьбу.Но первая свадебная ночь оставила неприятный осадок и боль,которую она испытала - боль отчаяния и несправедливости.Жених обвинил ее в неверности.Для нее это было ужасом,шоком,обидой...,как обухом по голове! Устав доказывать ему,что берегла свою честь только для него и ни с кем до него сексом не занималась,постепенно отдалялась от него.Боль в сердце и душе не уходила,ведь любимый ей не поверил...Не прожив вместе и полгода,расстались.Ребенка родила уже без него.Жизнь преподала ей жестокий урок,внесла свои коррективы.То,чем гордилась и берегла-обернулось страданием и болью.Несправедливость оставила рану в душе на всю оставшуюся жизнь.Распалась семья и ребенок растет без отца.Ее не покидает мысль ;
 "А стоило ли быть такой честной? Ведь все-равно это не ценится..."

12%, 6 голосів

37%, 18 голосів

43%, 21 голос

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

Гість: djeromo

118.06.08, 21:58

Шо попало. Кому нужна сейчас честь ?

    218.06.08, 22:00Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Шо попало. Кому нужна сейчас честь ?есть люди,для которых это важно,не все же такие ,как ты

      Гість: djeromo

      318.06.08, 22:04Відповідь на 2 від Голубка

      Ну может быть. Хотя, мне всётаки кажется что всем -всё сейчас, по барабану.

        418.06.08, 22:16

        В чому честь цноти? Хтось, пояснить мені.

          518.06.08, 22:17Відповідь на 3 від Гість: djeromo

          Ну может быть. Хотя, мне всётаки кажется что всем -всё сейчас, по барабану.мне тоже так казалось,пока не встретила этих людей.Знаю парня,который хочет в жены только девственницу.

            618.06.08, 22:18Відповідь на 5 від Голубка

            Знаю парня,который хочет в жены только девственницу.В нього з психікою все гаразд?

              Гість: ШамаШ

              718.06.08, 22:19

              Не знаю как кому....а для меня это важно..

                Гість: djeromo

                818.06.08, 22:19Відповідь на 5 від Голубка

                Ты спроси у него , как у него со здоровьем ? У психиатра он не состоит на учёте ?

                  918.06.08, 22:21Відповідь на 6 від Warge

                  Знаю парня,который хочет в жены только девственницу.В нього з психікою все гаразд?да,его достали б....ди,хочет нормальную жену

                    1018.06.08, 22:21Відповідь на 7 від Гість: ШамаШ

                    Не знаю как кому....а для меня это важно..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна