хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Испытала уже 150 оргазмов

Эмма Ричардс в свои 18 лет испытала уже 150 оргазмов, самое интересное, что она девственница. Она получает удовольствие благодаря своему увлечению и по совместительству работе. Эмма не стесняется говорить о своей профессиональной деятельности - она тестирует секс-игрушки. Это и есть секрет ее многочисленных оргазмов, которые она испытывает без партнера. 



20-летняя Эмма Ричардс демонстрирует свои «игрушки. Город Лестер, Великобритания. 
10

Коментарі

Гість: мимо крокодил

114.07.13, 22:54

судя по фоткам, трахаться этой бедняжке с резиновыми хуями до судного дня

    214.07.13, 23:00Відповідь на 1 від Гість: мимо крокодил

    У каждого своё место в этой жизни

      315.07.13, 00:36Відповідь на 1 від Гість: мимо крокодил

      судя по фоткам, трахаться этой бедняжке с резиновыми хуями до судного дня а можно подумать трахают только фотомоделей... все от количества выпитого зависит

        415.07.13, 00:39

        и как можно оставаться девственницей, засовывая в себя все это дело? или я чего-то не поняла?

          515.07.13, 04:42

          ну чтож, давай знакомитьсуу...

            615.07.13, 07:32Відповідь на 3 від Родикс

            судя по фоткам, трахаться этой бедняжке с резиновыми хуями до судного дня а можно подумать трахают только фотомоделей... все от количества выпитого зависитя бы вдул

              715.07.13, 08:48

              чувствует, что реальность не благосклонна к ней

                815.07.13, 08:49Відповідь на 4 від Родикс

                и как можно оставаться девственницей, засовывая в себя все это дело? или я чего-то не поняла?а она ртом оргазмирует!

                  915.07.13, 08:50Відповідь на 3 від Родикс

                  судя по фоткам, трахаться этой бедняжке с резиновыми хуями до судного дня а можно подумать трахают только фотомоделей... все от количества выпитого зависитда разве можно столько выпить?

                    Гість: мимо крокодил

                    1015.07.13, 11:37Відповідь на 3 від Родикс

                    не, тут смертельная доза нужна, не меньше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна