хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Нежный трепет-3

Нравишься.

Погодка выдалась на славу! Тепло,солнышко ласкает своими лучиками веселые лица девочек.На сей раз она привела свою дружную компанию,чтобы "оторваться" на природе.Подруги повизгивали от нетерпения  снова встретиться с ним .Он подъехал и все дружно сели в машину.В лесочке разложили "поляну" постелив пледы на травке.Настроение у всех приподнятое,коньячок  и приятная беседа только  расслабили и настроили на желаемую волну...Девочки разделись,оставаясь в купальниках.Это его взволновало,чувство приятного возбуждения заставило почувствовать тесноту в джинсах,его член рвался наружу.Девочки,повизгивая и хохоча предложили ему раздеться и не мучить его в заперти,что он и сделал с большим удовольствим.Девченки смотрели с изумлением на его торчащий,возбужденный член,прикасаясь к нему руками,раздеваясь до наготы... .Слегка помастурбировав он начал целовать всех по очереди,лаская их грудки,посасывая сосочки.полизывая их писечки,что привело их в полный восторг.Желание нарастало с каждой секундой.Казалось,еще миг и они окажутся на вершине блаженства.Две из них все же "оторвались",одновременно испытав оргазм.А нашу знакомую он повернул к себе и стал целовать и ласкать ее тело.Она трепетала в его уверенных руках и ждала,когда же он войдет.Ему и самому уже не терпелось  войти в нее,но он лег на спину,как-бы приглашая ее...Ее губы жадно потянулись к головке его возбужденного члена, движения язычка и приятное щекотание ,полизывание мошонки привело его в полный восторг.Не в силах больше терпеть, она со стоном села на его член.Держа ее за тонкую талию,он с наслаждением смотрел,как  изгибается и вытягивается ее тело испытывая сладость нарастающего оргазма..Девочки с удовольствием наблюдали этот процесс.Ее стон "заводил" его все больше и больше,увлекая в сладкую страну,которая внезапно превратилась ярким наслаждением,пронизавшим их тела.. .Налетевший ветер и  крупные капли дождя  вынудили всю компанию спрятаться в машину...пикник удался на славу!!!
23

Коментарі

129.05.08, 18:30

Как всегда возбуждающе написано
Чуствую будет 4-я часть в машыне

P.S. по многочисленым просьбам читателей ты теперь я вижу начала такие заметки пораньше писать

    анонім

    229.05.08, 18:33

      329.05.08, 18:36Відповідь на 1 від M@rchev@n

      Как всегда возбуждающе написано
      Чуствую будет 4-я часть в машыне

      P.S. по многочисленым просьбам читателей ты теперь я вижу начала такие заметки пораньше писать
      Просто я ухожу на дачу,и не хочу вас оставлять без удовольствия...

        429.05.08, 18:37Відповідь на 2 від анонім

          Гість: Ogin

          529.05.08, 18:38

          Разделись, оставаясь в купальниках!

            629.05.08, 18:39Відповідь на 5 від Гість: Ogin

            Разделись, оставаясь в купальниках! Девченки смотрели с изумлением на его торчащий,возбужденный член,прикасаясь к нему руками,раздеваясь до наготы...

              729.05.08, 18:40Відповідь на 5 від Гість: Ogin

              шо, с нетерпением ждешь продолжения, старче?

                Гість: Ogin

                829.05.08, 18:42Відповідь на 7 від НеХочуХа

                Нет, и это прочитать не смог... Пропало вдохновение у Голубки...

                  929.05.08, 18:44Відповідь на 8 від Гість: Ogin

                  а тебе что, изящные извращения подавай? легкая эротика не втавляет?

                    1029.05.08, 18:46Відповідь на 3 від Голубка

                    Прийдется старые читать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна