хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь...

~~~*****~~~
         Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле.Я бы сказала,что на любви держится весь Мир.Сегодня мне написали,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласна.Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть родить ребенка любимому человеку.Растить детей вместе с любимым.И даже,если чье-то сердце разбито,кто-то разлюбил,разочаровался в ней,ощутил невыносимую боль от разлуки с любимым,она(любовь)настигнет вас снова и снова...Вы снова полюбите. Неужели я ошибаюсь?

90%, 44 голоси

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

14.07.08, 22:02

Можно подумать

    24.07.08, 22:05Відповідь на 1 від Воробей

    Можно подуматьможно

      34.07.08, 22:09

      Смотря что и укого на переднем плане

        Гість: djeromo

        44.07.08, 22:13

        Ты лучше познакомь нас, со своим , собственным творчеством. А передиать у кого-то, много ума не надо.

          Гість: Кларисса

          54.07.08, 22:16

          Второй пункт. Ага.

            64.07.08, 22:34Відповідь на 4 від Гість: djeromo

            Ты лучше познакомь нас, со своим , собственным творчеством. А передиать у кого-то, много ума не надо.[/cit
            Мое творчество?Так я его не называю.Мои заметки справа,помечены,как важные,ознакомься,если дерьмо-порви и выброси.

              Гість: djeromo

              74.07.08, 22:36Відповідь на 6 від Голубка

              Так , а чо в блогах не публикуешь ?

                84.07.08, 22:38Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                Так , а чо в блогах не публикуешь ?они уже опубликованы,ты не видел.Сейчас мне плохо,не могу писать,а может и не стоит,тебе же не нравится.

                  Гість: djeromo

                  94.07.08, 22:40Відповідь на 8 від Голубка

                  Так ,а я тут не один. И мне не,не нравится, а я просто спросил, почему чьё-то пишешь, а не своё .

                    104.07.08, 22:42Відповідь на 9 від Гість: djeromo

                    Так ,а я тут не один. И мне не,не нравится, а я просто спросил, почему чьё-то пишешь, а не своё .пишу почти всегда свое,сейчас не могу,депрессон легкий

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна