хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Секс втроем...

Ты любишь не так...

Секс в троем...
Кто когда нибудь пробовал секс втроем? Как это было у вас? Понравилось ли? Какие отношения теперь у вас с этими людьми? Знаю людей,которые это делают и им очень нравится,они говорят,что это супер,,,
секс это искуство, и здесь такие оплошности (как быть пьяным во время секса)не позволительны.  можно, даже нужно слегка быть под шафе но не слишком.  вот тогда поймешь весь кайф этого природного чудо наслаждения.!!! Так они говорят... Многие на это не соглашаются,в таком случае партнер пытается это испытать на стороне: Девушка говорит: "Я вот своего развожу!!!А он не разводится!!!Я говорю,ты че чего-то стесняешься(хотя чес. слово там ого-го,как и стесняться нечего),а он типо не хочу,тебя с кем-то делить и т.д.!Он просто не знает,что у меня был тот раз,но это было до него,да я и сама не считаю его за нормальный секс!!!Вот!С парнем,короче он не хочет меня делить,а я с девушкой не хочу его делить!Так что не ЖМЖ и не МЖМ у нас не будет!!!Придется мне на стороне от него эксперементировать!!!=)=)=)=)=)=)=)" Парень говорит:ссылка
я пробовал и не раз ! очень понравилось.Чувствуешь себя просто падишахом каким-то...А этих девушек я не помню - на отдыхе это было..
Что думаете об этом вы? 

20%, 15 голосів

9%, 7 голосів

50%, 37 голосів

12%, 9 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

Гість: FanDK

15.06.08, 22:46

Будешь пробывать на стороне ЖЖЖ

    25.06.08, 22:47Відповідь на 1 від Гість: FanDK

    Будешь пробывать на стороне ЖЖЖ возможно...

      35.06.08, 22:50Відповідь на 1 від Гість: FanDK

      Будешь пробывать на стороне ЖЖЖ скорее всего ММЖ

        Гість: Yu ra

        45.06.08, 23:17

        Почему, можно и попробывать хотя что там пробывать, делать надо

          55.06.08, 23:17

          Лет пятнадцать назал было два случая ЖЖМ - ощущуния неповторимые. Откуда силы брались?

            65.06.08, 23:18Відповідь на 4 від Гість: Yu ra

            Почему, можно и попробывать хотя что там пробывать, делать надо я тоже так думаю,если есть такое желание,почему не испытать?

              75.06.08, 23:19Відповідь на 5 від Луноход

              Лет пятнадцать назал было два случая ЖЖМ - ощущуния неповторимые. Откуда силы брались?А ММЖ? Не пробовал?

                85.06.08, 23:23Відповідь на 4 від Гість: Yu ra

                Почему, можно и попробывать хотя что там пробывать, делать надо а ты пробовал?

                  95.06.08, 23:24Відповідь на 7 від Голубка

                  Нет представить рядом голого мужика -не могу. Да и к женщинам всегда был жадный

                    Гість: Yu ra

                    105.06.08, 23:26Відповідь на 8 від Голубка

                    ну было

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна