хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Секс с другом...

Фотография пользователя

Секс дружбе не помеха?
С другом нужно дружить,а не иметь его, но многие люди это неплохо совмещают... Я немогу это совмещать,я многое теряю?

47%, 49 голосів

43%, 45 голосів

5%, 5 голосів

5%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Хулиганка

110.06.08, 22:13

....ничего не теряешь....а главное и друга тоже!!!!

    анонім

    210.06.08, 22:15

    я думаю, что друг должен оставаться другом, а не превращаться в любовника, ведь тогда начнутся неприятности, ревность, какие-то требования...
    А вот если муж - это твой друг, любовник и товарищ, он все для тебя, вот тогда да, совмещение возможно!

      анонім

      310.06.08, 22:16

      По моему мнению, если вы действительно хорошие друзья, то секс - табу! Теряется та ниточка, по которой вы шли друг к другу. Если всеже при дружбе есть секс, то в скорем времени эта дружба прекратиться. Либо кто-то влюбится, либо захочет другого партнера (ты надоешь). Вобщем, вариантов много. Но я не верю в настоящую дружбу совместно с сексом.

        410.06.08, 22:16

        не согласна! есть у меня такой "постельный" друг... Был отличным другом, а стал таким же козлом как и все! ему бы пива, да потр.....ся

          Гість: MAZDAI

          510.06.08, 22:17

          ну как посмотреть на эту ситуацию...
          у меня есть подруга, с которой у меня отличный секс, хоть мы и видимся не чаще чем раз в 2-3месяца, всё-же при встречах можем обсудить не только подробности личной жизни каждого, но и удивить друг друга новыми вариантами и позами

            анонім

            610.06.08, 22:18Відповідь на 2 від анонім

            А вот если муж - это твой друг, любовник и товарищ, он все для тебя, вот тогда да, совмещение возможно!100%

              710.06.08, 22:18

              буду консервативным - только дружба.

                Гість: Full_Jackass

                810.06.08, 22:18

                А мне кажется что дружба пропадет

                  Гість: MAZDAI

                  910.06.08, 22:19Відповідь на 4 від rutipo

                  не согласна! есть у меня такой "постельный" друг... Был отличным другом, а стал таким же козлом как и все! ему бы пива, да потр.....сяа поговорить????

                    1010.06.08, 22:19

                    не знаю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна