хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Должна ли женщина это делать?

Фото-приколы 2 | Funny Photo 2
Не знаю откуда у меня такая привычка, когда куплю нижнее
белье для себя - должна обязательно прорекламировать его для любимого перед занятием любовью... .
Вот такой вопросик меня мучает:
Мужчины:Когда ваша избранница покупает нижнее белье - она демонстрирует его вам?
Девушки: Вы свое белье после покупки просто складываете в шкафчик для следующего раза,или соблазняете им своего любимого?

82%, 53 голоси

8%, 5 голосів

5%, 3 голоси

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

125.05.08, 21:37

Надеюсь шо мне..

    225.05.08, 21:45Відповідь на 1 від Хармс

    Надеюсь шо мне..

      325.05.08, 21:56

      белье, это хорошо, моя мне всегда демонстрирует, но я как-то вот больше люблю то белье, что на девушке изображенной на картинке, с ним и мороки нет и смотрится оно как-то более естественно

        425.05.08, 22:00Відповідь на 3 від SolmirJIN

        белье, это хорошо, моя мне всегда демонстрирует, но я как-то вот больше люблю то белье, что на девушке изображенной на картинке, с ним и мороки нет и смотрится оно как-то более естественно

          525.05.08, 22:45

          Иногда сам покупаю жене

            625.05.08, 22:52Відповідь на 5 від Луноход

            Иногда сам покупаю женеМолодчина,вот это я понимаю!!!

              Гість: Yu ra

              725.05.08, 23:38

              Покупаю сам.

                826.05.08, 01:03Відповідь на 4 від Голубка

                Я так понял, что данная заметка адресована исключительно женщинам, поэтому и не голосовал, но думаю что девушка должна демонстрировать свои покупки тому для кого она их покупает. Ей приятно одеть что-то новое, но еще более приятно услышать от любимого похвалу в адрес этой покупки, поэтому ответ на твой вопрос, с моей колокольни, таков: руководись не обязанностями, а желанием.

                  926.05.08, 07:21Відповідь на 8 від SolmirJIN

                  Я так понял, что данная заметка адресована исключительно женщинам, поэтому и не голосовал, но думаю что девушка должна демонстрировать свои покупки тому для кого она их покупает. Ей приятно одеть что-то новое, но еще более приятно услышать от любимого похвалу в адрес этой покупки, поэтому ответ на твой вопрос, с моей колокольни, таков: руководись не обязанностями, а желанием.В заметке есть вопрос к девушкам и к парням.Спасибо

                    1026.05.08, 07:22Відповідь на 7 від Гість: Yu ra

                    Покупаю сам.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна