хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Любовь - ЯД и отчаяние...

 Пишу о своей недавней боли,раньше не могла,уж очень плохо мне было.Спасибо вам,мои друзья,вы очень помогли мне выйти  на улицу и увидеть рассвет,ласковое солнышко,услышать снова пение птиц. Время хороший лекарь,все потихонечку уходит на второй план.Я веселый и жизнерадостный человек,но что творится в моей душе-известно только мне одной.Год назад я влюбилась в мужчину,познакомившись с ним на сайте.Завязалась хорошая дружба,котороя очень быстро перешла в симпатию, потом в любовь.Встреча только подтвердила наши чувства.Мы восхищались и радовались каждой встрече,каждому взгляду,каждому телефонному звонку,каждому письму отправленному друг другу.Внимательнее,честнее и порядочнее человека я и желать не могла.Я не верила сама себе,что люблю так сильно и искренне,а еще тому,что встретила свою мечту .Его сладкие письма и слова при встрече меня просто "заворожили",я летала где-то в облаках,парила на крыльях любви, боялась поверить,что я такая счастливая..Его слова меня успокаивали..

"Привет солнышко!!!Мысли твои читать интересно, поэтому пиши!!! У тебя сложился стереотип поведения мужчины в отношении тебя. И тут ты познакомилась со мной, чье поведение, и искренность, не вписываются в этот стереотип. Ты явно не ожидала, что я в тебя влюблюсь, буду тобой восхищаться, восхищаться красотой твоего тела и души, буду хотеть тебя как женщину и  общаться с тобой, как с человеком с большой буквы!!!  Все это искренне и от всей души!!!Т Все это поставило тебя в тупик , появились сомнения и страхи, и в этом всем ты боишься сама себе признаться!!! А ты попробуй  прогнать все сомнения и страхи. Поверь, что я искренне тебя люблю и хочу!!! Откинь все сомнения и сделай решительный шаг вперед. Ведь недаром в библии говориться "ВЕРЬ И ТВОЯ ВЕРА СПАСЕТ ТЕБЯ!!! Верь что у нас все будет хорошо и оно так и будет!!!!!!!!!!Есть одна притча - " Старый еврей много лет просил у Бога выигрыш в лотерею, что даже ангел не выдержал и сказал Богу "смотри сколько молится этот старый еврей, ты помог бы ему", на что Бог ответил " я давно-бы ему помог, но пусть он хоть раз купит лотерейный билет". Так и мы!!! Очень хотим быть счастливыми, а когда это счастье приходит -или боимся и сомневаемся или просто его не замечаем!!!  Когда двое любят друг друга, то для них нет закрытых тем , им приятно доставлять удовольствие друг другу!!!Крепко и много раз тебя обнимаю и целую!!! Ты прелесть!!! Любимая,надеюсь-будущая жена... Жду ответа!!!!!.

...А ведь я, поверила,что это искренние слова любящего мужчины ,сомнений не было,поскольку любила и верила,как себе..В реальной жизни,все было просто супер... Но закончилось все очень банально,он просто однажды не пришел на свидание и больше не звонил и не заходил на мою страничку. Так значит эта любовь,все-таки ЛОЖЬ? Выяснять отношений- не стала.Вижу,что на сайте появляется-значит живой и здоровый.Счастья ему и большой любви,а еще...пусть никогда его не предаст ЛЮБИМАЯ,потому,что это такая адская боль и такое отчаяние,что с таким настроением можно уйти в мир иной не раздумывая....
12

Коментарі

124.05.08, 22:10

Уже прочёл плейкаст, ммннндаа, а он имел детей или бывш. жену? Да это просто сволочь, нет чтоб "прямо" , - ссикло а не мужык! Нечё, не ростраевайся очень, в аду ему воздасца Всыпал бы ему по первой...

    224.05.08, 22:11Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

    Уже прочёл плейкаст, ммннндаа, а он имел детей или бывш. жену? Да это просто сволочь, нет чтоб "прямо", - ссикло а не мужык! Нечё, не ростраевайся очень, в аду ему воздасца Всыпал бы ему по первой...Он был разведен.

      Гість: Емуранчик

      324.05.08, 22:11

        424.05.08, 22:12Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

        Уже прочёл плейкаст, ммннндаа, а он имел детей или бывш. жену? Да это просто сволочь, нет чтоб "прямо", - ссикло а не мужык! Нечё, не ростраевайся очень, в аду ему воздасца Всыпал бы ему по первой...Спасибо,солнышко,ты настоящий Друг!!!

          524.05.08, 22:13Відповідь на 3 від Гість: Емуранчик

            Гість: RALF007

            624.05.08, 22:22

            не, что-то в том письме не чисто!...
            психология, больше... глубины нет!
            наверно нужно было проверить человека в жизненной ситуации, или ее смоделировать!

            жалко что так вышло!

              724.05.08, 22:22

              не расстраивайся, жизнь потянет, всё бут гуд

                824.05.08, 22:24Відповідь на 6 від Гість: RALF007

                не, что-то в том письме не чисто!...
                психология, больше... глубины нет!
                наверно нужно было проверить человека в жизненной ситуации, или ее смоделировать!

                жалко что так вышло!
                ты верно подметил,он практикуется в направлении психологии,помогает людям выйти из депрессии.

                  924.05.08, 22:24Відповідь на 7 від casperoid

                  не расстраивайся, жизнь потянет, всё бут гуд Так и сделаю,когда боль немножко уйдет...

                    Гість: RALF007

                    1024.05.08, 22:26Відповідь на 8 від Голубка

                    не, что-то в том письме не чисто!...
                    психология, больше... глубины нет!
                    наверно нужно было проверить человека в жизненной ситуации, или ее смоделировать!

                    жалко что так вышло!
                    ты верно подметил,он практикуется в направлении психологии,помогает людям выйти из депрессии.

                    нужно было типа "заболеть" почти смертельной болезнью, и попросить пару сотен "на отдолжить" - сдулоб сразу,

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна