хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Об эротичных приветствиях

Об аборигенах и их эротичных приветствиях

Факты о сексе, приветсвие аборигенов

Вариантов поздороваться при встрече для человека с фантазией – множество: можно банально кивнуть головой, пожать руку, расцеловать в щёки и даже ударить битой по голове. Ведь каждое отдельное сообщество веками чтит свои традиции. Австралийские аборигены в этом вопросе оказались весьма изобретательными. Прикоснуться к члену собеседника – вот для них способ выразить свою радость от встречи. Тем, кто планирует путешествие в австралийские леса, помните – желание постороннего человека потрогать ваш пенис – не повод удивляться. Только вот точно никому неизвестно, насколько искренними были эти самые аборигены с исследователями данного вопроса, описывая им традиционное приветствие, и вдруг уважительное отношение при встрече со старым другом необходимо доказывать в ближайших укромных местах.lolА может они так просто размер измеряют?roflА как же с женщинами? За писю трогают?rofl

 


10%, 1 голос

10%, 1 голос

40%, 4 голоси

30%, 3 голоси

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

126.04.13, 15:04

трогают руками?

    226.04.13, 15:04

    " Прикоснуться к члену собеседника"чем?

      326.04.13, 15:04

      я думала тут список фраз, которыми нужно член приветствовать правильно

        Гість: Бентіна

        426.04.13, 15:10Відповідь на 3 від Floresco

        я думала тут список фраз, которыми нужно член приветствовать правильноа я решила - что теми дровами на голове нужно приветствовать

          526.04.13, 15:20Відповідь на 4 від Гість: Бентіна

          я думала тут список фраз, которыми нужно член приветствовать правильноа я решила - что теми дровами на голове нужно приветствовать

            626.04.13, 15:28

            прикоснуться, заодно и проверить насколько искренна и велика радость

              726.04.13, 15:29Відповідь на 3 від Floresco

              чтобы ласкательно, но не уменьшительно?

                826.04.13, 15:40Відповідь на 7 від Casper*_

                чтобы ласкательно, но не уменьшительно?ну ессесно...что б не спугнуть))

                  926.04.13, 15:41Відповідь на 4 від Гість: Бентіна

                  я думала тут список фраз, которыми нужно член приветствовать правильноа я решила - что теми дровами на голове нужно приветствоватьмоей фантазии не хватает как именно

                    Гість: Бентіна

                    1026.04.13, 15:46Відповідь на 9 від Floresco

                    я думала тут список фраз, которыми нужно член приветствовать правильноа я решила - что теми дровами на голове нужно приветствоватьмоей фантазии не хватает как именнокаждый, думаю, действует по своей фантазии. хорошему человеку дрова к ногам можно сложить, плохому - по голове ими дать. иль чего еще там эротичное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна