хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фантазия безгранична,но выполнима ли?

Фото-приколы 2 | Funny Photo 2
Сколько людей-столько же и желаний,фантазий и мыслей. Все мы разные,по разному воспринимаем жизнь,о разном мечтаем,Фантазия человека безгранична.Воплотив в жизнь одну,человек стремится к воплощению другой и так всю жизнь...Разнообразие и выдумка почти всегда "заводят"и несут по волнам мечты...Представь себе стульчик без сидения и без ножек,подвязанный веревками к крюку на потолке.Женщина голенькой попкой садится на стул,проваливаясь глубоко.Взору мужчины,лежащему под ней на мягком,пушистом коврике открывается естественный вид женской сексуальной попки,его член молниеносно реагирует , отвечая крепким"стоячком".Немножко поласкав,он вместе со стульчиком ее раскручивает в одну сторону,прикасается членом к входу в пещерку и отпускает стул.От нарастающей ,бешенной скорости женщина с восторгом насаживается крутящими движениями на возбужденный член.Сладостный одновременный оргазм  протекает ярко. и бурно...
Ваши фантазии выполнимы? Какие они?

Amor: 1

2%, 1 голос

13%, 8 голосів

80%, 48 голосів

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: Ogin

121.05.08, 20:02

Ну где ты такие фотки берешь, блин? Переименуй сообщество в "Антисекс без эротики". Я твой друг, но истина дороже... Тебе дать ссылки на правильные сайты?

    221.05.08, 20:06

    Я помню это, помнишь ли ты, Аленка?

      321.05.08, 20:18Відповідь на 1 від Гість: Ogin

      Ну где ты такие фотки берешь, блин? Переименуй сообщество в "Антисекс без эротики". Я твой друг, но истина дороже... Тебе дать ссылки на правильные сайты?так помоги мне,найди класных девочек-это проблнмно,маотчиков,кстати тоже тяжело найти... Да очень хочу ссылку

        421.05.08, 20:19Відповідь на 2 від KLM

        Я помню это, помнишь ли ты, Аленка?а разве это возможно забыть?

          521.05.08, 20:29

          фантазии приходят, и испаряются после этого, как будто их и не было.
          где-то так.

            Гість: Ogin

            621.05.08, 20:29Відповідь на 3 від Голубка

            Тю, тоже мне проблема! Ладно, организуем...

              721.05.08, 20:30Відповідь на 5 від Эсэс

              фантазии приходят, и испаряются после этого, как будто их и не было.
              где-то так.
              но ведь со временем появляются новые и их хочется воплотить в жизнь...

                821.05.08, 20:31Відповідь на 6 від Гість: Ogin

                Тю, тоже мне проблема! Ладно, организуем...это другой разговор.Спасибо.

                  921.05.08, 20:38Відповідь на 7 від Голубка

                  фантазии приходят, и испаряются после этого, как будто их и не было.
                  где-то так.
                  но ведь со временем появляются новые и их хочется воплотить в жизнь...

                  при этом новые, могут быть старыми, но восприниматься на ура.

                    1021.05.08, 20:40Відповідь на 9 від Эсэс

                    фантазии приходят, и испаряются после этого, как будто их и не было.
                    где-то так.
                    но ведь со временем появляются новые и их хочется воплотить в жизнь...
                    при этом новые, могут быть старыми, но восприниматься на ура.
                    а ведь ты прав...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна