хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Секреты Наташки...

(Дневник неверной женщины)
Сегодня подглядывала за таинственным мужчиной,моим соседом.Опустилась на пол у дверей его квартиры и посмотрела в замочную скважину.Я делала это и вчера,но сегодня мне повезло.Из дырочки для ключа было видно половину диванчика и сегодня на диванчике лежал он.Кажется он смотрел телевизор.Я увидела его голые ножки и шортики.Правой руки не было видно,он сунул её
в шорты и медленно водил ею там.Он ласкал себя,но как то
неактивно,лениво.Меня это начало заводить.Место было неудобным,но я всё же гладила себе клитор,как могла,надеясь,что он обнажит свой член и я смогу увидеть больше.Но медленное трение члена,скрытого под шортами,возбудило меня так,что я
бросила трогать мои интимные местечки.Клиторный оргазм здесь,в тишине подъезда мог собрать всех соседей на площадке.А этого я вовсе не хотела.Я изнывала от желания кончить,но не могла оторваться от замочной скважины.И вот,когда я решила уже спуститься в свою квартиру,где можно было пошире раздвинуть ноги,это произошло.Видимо мужчина сам не выдержал своих ласк.
Он вдруг резким движением вынул член из шорт.Тот был в таком
напряжении,что блестел,раздутый,готовый взорваться.Он ухватил член двумя пальцами пониже головки и начал теребить его так быстро,что кровь мне бросилась в лицо.Я не видела,куда ударил гейзер его спермы.Я уже мчалась вниз,в свою квартиру,кончать.
9

Коментарі

Гість: Yu ra

118.05.08, 13:37

Красиво написано.

    Гість: Ассенизатор

    218.05.08, 13:42

    бабы скажите кто-то насколько это дрочебельно

      318.05.08, 13:46

      было дело но я за ним на балконе наблюдала адуренно красивый был и всегда на балконе торчал почему??? не наю... потом пропал совсем...мо переехал...

        418.05.08, 14:03

        возбуждаеть...

          518.05.08, 14:06Відповідь на 1 від Гість: Yu ra

          Красиво написано.да,у Наташки-талант!

            618.05.08, 14:06Відповідь на 2 від Гість: Ассенизатор

            бабы скажите кто-то насколько это дрочебельноОчень!!!!

              718.05.08, 14:06Відповідь на 4 від Злая_тётка

              возбуждаеть...

                818.05.08, 14:07Відповідь на 3 від Уляшка

                было дело но я за ним на балконе наблюдала адуренно красивый был и всегда на балконе торчал почему??? не наю... потом пропал совсем...мо переехал...Может он тебя высматривал?

                  Гість: Yu ra

                  918.05.08, 16:16

                  А кто такая Наташка? Я думал это ты писала. Все равно

                    1018.05.08, 16:18Відповідь на 9 від Гість: Yu ra

                    А кто такая Наташка? Я думал это ты писала. Все равно Если написано не мною,я всегда указываю ,не могу притворяться,что это мое.Моего здесь тоже полно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна