хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

На что мужики жалуются?

  
Оральный секс
 

Оральный секс: на что тут жаловаться?

Казалось бы, минет – один из лучших подарков, который женщина может сделать своему любимому мужчине. Некоторые мужчины получают  минет  только по большим праздникам. В то время как более избалованные и пресыщенные оральным сексом любовники уже начинают потихоньку жаловаться и выражать свое недовольство…

WomanJournal.ru опросил мужчин, чтобы узнать, на что они жалуются в оральном сексе?

Мужчины жалуются на… «сухой» оральный секс
 

3

Коментарі

15.04.13, 17:32

пальчик взял Нинушку вчытэлькой?))

    Гість: djeromo

    25.04.13, 17:35

    Ипаца вы женщины , правильно не умеете . Вот основная жалоба .

      35.04.13, 17:47Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      Ипаца вы женщины , правильно не умеете . Вот основная жалоба .а вы сами то умеете? Ни ласки, ни слова доброго, не говоря уже о прелюдии

        Гість: djeromo

        45.04.13, 17:51Відповідь на 3 від Gollka

        Ипаца вы женщины , правильно не умеете . Вот основная жалоба .а вы сами то умеете? Ни ласки, ни слова доброго, не говоря уже о прелюдииКакие ещё прилюдии вам нужны ? При людях ипаца , это не прилично .

          55.04.13, 17:52

          ох и балуваные дядьки!

            65.04.13, 18:05Відповідь на 4 від Гість: djeromo

            Ипаца вы женщины , правильно не умеете . Вот основная жалоба .а вы сами то умеете? Ни ласки, ни слова доброго, не говоря уже о прелюдииКакие ещё прилюдии вам нужны ? При людях ипаца , это не прилично .negsws ds ve;brbтупицы

              75.04.13, 18:05Відповідь на 5 від кЛевый дядька

              ох и балуваные дядьки!

                85.04.13, 18:12Відповідь на 7 від Gollka

                Но тока ж я ж- нитакой! Ка мне мона даже с зубами! Да че уж там таиться- даже с бодуна!

                  Гість: О-leg-O

                  95.04.13, 18:28

                  Минет -- лучше для мужчины нет. Но женщины в большинстве своем считают это збоченням. но зато куник для них -- норма.

                    Гість: МышаВсарафане

                    105.04.13, 18:37

                    вот это я посмеялась сухой...при этом слове я вспоминаю из студенчества только лишь бульбик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна