хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О любви в сети и реале...



 Странная штука жизнь! Общаясь в сети с человеком,сначала,сама того не замечая живешь своей жизнью,порою,очень захватываюшей и интересной.Здесь,как и в реале ты чувствуеш к тому или иному человеку симпатию,есть то,что притягивает и даже заставляет влюбиться не взирая на то,что это не реальная жизнь.Но где грань между сетью и реальной жизнью? Ведь чувства те-же,что и в реале.Если человек "запал" тебе в душу,продолжение обязательно есть и в реале.При знакомстве вживую остается чувство,возникшее в сети,но тут оно уже дополняется тем,что ты"тонеш" в глазах человека и чувствуешь его трепетные взаимные чувства,прикосновения и желание познать и продлить это чувство,оно пьянит и кружит голову.Это просто фантастика!!! К тому-же-это такой выброс адреналина,когда все,что ты чувствовала в сети воплощается в реальные,глубокие,взаимные отношения,причем,не покидает ощущение,что вы знакомы давным-давно.После фантастической ночи,ты уходишь в страну любви и страсти.Ты скучаешь и ждешь следующей встречи с большим нетерпением.Ты ощущаешь поцелуи и любовь,подаренную тебе,не притворную,искреннюю и романтическую.
Разве это не прекрасно,снова и снова окунуться в счастье,любить и наслаждаться снова и снова?
Ради этого-стоит жить,даже,если эта любовь не вечная!!!

Или вы с этим не согласны?

70%, 26 голосів

3%, 1 голос

14%, 5 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: DUCHESS

116.05.08, 18:42

Дорогая,ты что не читала моей заметочки о такой "либен"???

    216.05.08, 18:45Відповідь на 1 від Гість: DUCHESS

    Дорогая,ты что не читала моей заметочки о такой "либен"???Нет,как я пропустила? Извини,сейчас бегу к тебе в гости,если позволиш,конечно

      Гість: DUCHESS

      316.05.08, 18:47Відповідь на 2 від Голубка

      Дорогая,ты что не читала моей заметочки о такой "либен"???Нет,как я пропустила? Извини,сейчас бегу к тебе в гости,если позволиш,конечноНу это давно было.... самый первый пост(чтоб долго не искала)

        416.05.08, 18:48Відповідь на 3 від Гість: DUCHESS

        Дорогая,ты что не читала моей заметочки о такой "либен"???Нет,как я пропустила? Извини,сейчас бегу к тебе в гости,если позволиш,конечноНу это давно было.... самый первый пост(чтоб долго не искала)спасибо

          Гість: ШамаШ

          516.05.08, 19:00

          Я...классический пример..... .....

            616.05.08, 19:01Відповідь на 5 від Гість: ШамаШ

            Я...классический пример..........Браво! Я тоже...

              716.05.08, 19:05

              в сети таких людей может быть несколько
              а в реале желательно держаться кого то одного

                816.05.08, 19:09Відповідь на 7 від el_Zapata

                в сети таких людей может быть несколько
                а в реале желательно держаться кого то одного
                Это верно!

                  Гість: ШамаШ

                  916.05.08, 19:10Відповідь на 6 від Голубка

                    Гість: blanka

                    1017.05.08, 13:26

                    да это очень интересно и захватывающе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна