хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Размер клитора

Размер клитора

Размер клитора

Древние индейцы, которые написали Камасутру, сравнивали половые органы женщины с тайной долиной, о которой мечтает мужчина. У нее дивное благоухание, в нее скрывается тайное сокровище — это клитор.

У клитора очень важная функция — это обеспечить женщину сексуальной чувствительностью. Это орган наслаждения!

Расположился клитор под верхним сращением малых половых губ, скрыт крайней плотью — капюшоном. При возбуждении клитор наполняется кровью и становится самой чувствительной зоной  женского тела. Парадокс, но приток крови к женским половым органам происходит гораздо больше, чем к мужскому члену, а эрекция у женщины гораздо слабее.

Длина невозбужденного клитора около 3 сантиметров, но во время эрекции он может увеличиваться в диаметре в 2 раза. В основном во время возбуждения клитор выступает из под капюшона, но во время оргазма втягивается во внутрь.

1

Коментарі

119.03.13, 23:09

    219.03.13, 23:12

    Хм... мне почему-то всегда казалось что Камасутру написали индийцы.

      319.03.13, 23:14Відповідь на 2 від Sатана

      Хм... мне почему-то всегда казалось что Камасутру написали индийцы.Опять языковый вопрос.

        419.03.13, 23:16Відповідь на 2 від Sатана

        Хм... мне почему-то всегда казалось что Камасутру написали индийцы.

          519.03.13, 23:20Відповідь на 4 від Gollka

          Не знали.

            619.03.13, 23:26

            Один швейцарский биолог утверждал, что был знаком с женщиной, у которой клитор 18 сантиметров в длину. А я утверждаю, что если грудной девочке к клитору прицепить гирю ~5Кг, то к 30-и годам у нее клитор достигнет небывалых размеров.

              719.03.13, 23:27

              привет клитору....не растяни...

                819.03.13, 23:34Відповідь на 7 від пальчик

                привет клитору....не растяни...

                  Гість: vovk@m

                  919.03.13, 23:34

                  Куник-Банк - у нас самый дешовый лизинг

                    Гість: О-leg-O

                    1020.03.13, 00:01

                    Всем достать клиторы, щаз бум мерить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна