хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Он имитирует оргазм

О том, что мужчины тоже бывают неплохими актерами в постели, эксперты в области секса говорили ни раз. И хотя женщины делают это чаще, причины у представителей обоих полов остаются одними и теми же.

 

Исследование, проведенное учеными из Университета Канзаса (США), показало, что 68% женщин и 28% мужчин периодически имитируют оргазм, сообщает The Daily Mail

Что заставляет их делать это? Респонденты объяснили, что они имитируют кульминацию полового акта в тех случаях, когда их партнер уже приближается к оргазму.  Также они делали это, чтобы не обидеть партнера.

 

В  исследовании, опубликованном в Journal of Sex Research, ученые опросили 280 студентов. Оказалось, что во многих случаях мужчины и женщины имитировали оргазм, потому что чувствовали давление партнера и не могли насладиться полноценным сексом. Соответственно, иногда приходилось притворяться, чтобы оправдать ожидания своей второй половины.

В прошлом году специалисты университета Гронингена изобрели сканер, благодаря которому можно проверить, испытывает женщина настоящий оргазм или нет. О представителях сильного пола тогда речи не было, но скорее всего, такой же сканер можно использовать и для разоблачения мужчин. (инет)


6%, 1 голос

17%, 3 голоси

67%, 12 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

анонім

110.03.13, 12:18

Як чоловік може імітувати оргазм? Як це реалізовується?

    211.03.13, 20:37

    да фигня это полная, вот женщина - да,может,а мужик...как? ведь там все видно было и ли нет