хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

На лбу написано-на одну ночь.

Подари...

В исследовании, посвященном природе привлекательности, говорится, что об отношении человека к сексу можно судить по его лицу. "Интересно, что среди мужчин крайне популярны женщины, которые ищут секса на одну ночь, а среди женщин – мужчины,которые его не ищут", – говорит руководитель исследования Линда Бутройд из Университета Дарема. Ученые обследовали 700 мужчин и женщин, недавно разменявших третий десяток. Результаты исследования, опубликованные в журнале Evolution and Human Behaviour,показывают, что и мужчины, и женщины, как правило, в состоянии распознать человека, который жаждет мимолетного романа, просто понаблюдав за его мимикой и чертами лица. На одном из этапов исследования, в котором приняли участие 153 человека, 72% участников эксперимента более чем в половине случаев верно определили отношение людей к сексу по их фотографиям. "Мужчины, которые заявили, что заинтересованы в сексе на одну ночь, воспринимались как более мужественные", – рассказала Бутройд.
5

Коментарі

14.06.08, 20:48

Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольше

    24.06.08, 20:50Відповідь на 1 від Луноход

    Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольшеда,есть исключения из правил,я знаю пару,у которых это затянулось на всю жизнь!

      34.06.08, 20:51Відповідь на 2 від Голубка

      Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольшеда,есть исключения из правил,я знаю пару,у которых это затянулось на всю жизнь!...сказала Голубка, загадочно потупив взор

        44.06.08, 20:54Відповідь на 3 від CKB

        Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольшеда,есть исключения из правил,я знаю пару,у которых это затянулось на всю жизнь!...сказала Голубка, загадочно потупив взор

          54.06.08, 20:55Відповідь на 2 від Голубка

          Знаешь две пары

            64.06.08, 20:56Відповідь на 5 від Луноход

            Знаешь две парыты вторая?

              74.06.08, 21:06Відповідь на 2 від Голубка

              Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольшеда,есть исключения из правил,я знаю пару,у которых это затянулось на всю жизнь!а у мну на целый год ... аж надоело

                84.06.08, 21:17Відповідь на 7 від Злая_тётка

                Но бывали случаи, когда "секс на одну ночь" затягивался намного дольшеда,есть исключения из правил,я знаю пару,у которых это затянулось на всю жизнь!а у мну на целый год ... аж надоело сочувствую

                  94.06.08, 21:22Відповідь на 8 від Голубка

                  а у мну на целый год ... аж надоело сочувствуюуже все хорошо

                    104.06.08, 21:23Відповідь на 9 від Злая_тётка

                    а у мну на целый год ... аж надоело сочувствуюуже все хорошо отлично!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна