хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Поговорим откровенно...

* * *

Бывают в жизни ситуации,когда после секса партнер отворачивается к стенке и засыпает,в то время,как другому,просто необходима в этот момент его ласка и любовь,переходящая в повторный,качественный секс.В этом случае не каждый человек может откровенно поговорить с любимой об этой проблеме и просто терпит.Но дело в том,что постепенно, этот барьер отдаляет друг об друга, из-за неудовлетворенности одного из партнеров,чувства постепенно угасают.Думаю,что в этой ситуации нельзя быть эгоистом и думать только о себе.Чтобы костер любви не погас,в него нужно постоянно подбрасывать"дровишки". Или вы считаете это лишним? Поговорим об этом...
5

Коментарі

Гість: Хулиганка

110.05.08, 12:31

Любовь,как костер-палку не кинеш погаснет.Это двусмысленная ситуация,один хочет ласки,а другой отдохнуть,нужно искать компромис...но обговорить это лишним не будет!!!

    210.05.08, 12:31

    да,вот и я об этом,нужно находить выход из данной ситуации,поскольку второму обидно,и потом,что-же ему бежать и искать дополнительный секс на стороне?

      310.05.08, 12:38

      покой нам только снится...

        Гість: Hydrogen

        410.05.08, 12:44

        самая жесть - это так называемые А-сексуалы.... Встречал девушку.. ну все супер.. но секас ее совсем не интересует

          510.05.08, 12:51Відповідь на 4 від Гість: Hydrogen

          кошмар!!! Хорошо,хоть я - не встречала...

            Гість: Hydrogen

            610.05.08, 12:55Відповідь на 5 від Голубка

            кошмар!!! Хорошо,хоть я - не встречала...хм... а нафик те бабы асексуалки встречать?

              710.05.08, 13:03Відповідь на 6 від Гість: Hydrogen

              ,и то верно...

                810.05.08, 13:22

                Слов много, скажи точнее - после секса, мужик отворачивается, а она, она хочет продолжения банкета...

                  910.05.08, 13:26Відповідь на 8 від Piligrimm

                  вот тебе точнее: после секса,женщина отвернулась и уснула,а ему хочется еще секса,а она категорически отказывает...
                  Он очень обижен и страдает,дела плохи,даже подумывает о том,чтобы расстаться..

                    1010.05.08, 13:36Відповідь на 9 від Голубка

                    УУУУ, как все запущенно то ...кончено страдает, так можно до комплексов таких дострадаться, что еще будет хотеться, да уже не мочься
                    P.S. надо поговорить однозначно, выяснить нюансы, расставить точки над і , возможно у них просто разные темпераменты, и если она его любит, значит надо подстраиваься, мужчине секс с самим собой нужен, но не до такой степени и не с такой частотой , так не далеко и до походов "на сторону"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна