хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

На краю постели...

Нагая на краю постели




 

Посмотреть плэйкаст в новом окне
2

Коментарі

114.05.08, 20:12

Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?

    214.05.08, 20:14Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

    Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?Захотелось музыку послушать ,что же в этом распутного?

      314.05.08, 20:22Відповідь на 2 від Голубка

      Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?Захотелось музыку послушать,что же в этом распутного?Аааа, всё понял (иногда как до жыраааааафаааааа), ты ведь в обществе "изяшных эросексоманов", , я ещё до таких обществ не дорос...

        414.05.08, 20:24Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

        Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?Захотелось музыку послушать,что же в этом распутного?Аааа, всё понял (иногда как до жыраааааафаааааа), ты ведь в обществе "изяшных эросексоманов", , я ещё до таких обществ не дорос...А ты все издеваешся?Еще не известно кто к чему из нас дорос... Время покажет,наверное...

          514.05.08, 20:29Відповідь на 4 від Голубка

          Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?Захотелось музыку послушать,что же в этом распутного?Аааа, всё понял (иногда как до жыраааааафаааааа), ты ведь в обществе "изяшных эросексоманов", , я ещё до таких обществ не дорос...А ты все издеваешся?Еще не известно кто к чему из нас дорос...Время покажет,наверное...

            614.05.08, 20:30Відповідь на 5 від ДімкаLvivsky

            Штото потянуло тебя на всякие распусные темы в последние время, что ты этим хочиш выразить?Захотелось музыку послушать,что же в этом распутного?Аааа, всё понял (иногда как до жыраааааафаааааа), ты ведь в обществе "изяшных эросексоманов", , я ещё до таких обществ не дорос...А ты все издеваешся?Еще не известно кто к чему из нас дорос...Время покажет,наверное...Как там Львов?Дождя нету?

              714.05.08, 20:57Відповідь на 6 від Голубка

              Львов в приятной прохладе без дождя, верхние крышы домов задивают лучи солнца и играют ними в небе красками старины, по улочках плывут фигурки барышень с весёлыми парасольками, а батяры на лавочках с пивком в руках интересно поглядывают на них мечтательным взглядом....часы на ратуше пробивают время, символизируещие вечность....

                814.05.08, 22:14Відповідь на 7 від ДімкаLvivsky

                Львов в приятной прохладе без дождя, верхние крышы домов задивают лучи солнца и играют ними в небе красками старины, по улочках плывут фигурки барышень с весёлыми парасольками, а батяры на лавочках с пивком в руках интересно поглядывают на них мечтательным взглядом....часы на ратуше пробивают время, символизируещие вечность....О да вы романтик пане!

                  915.05.08, 07:10Відповідь на 7 від ДімкаLvivsky

                  Львов в приятной прохладе без дождя, верхние крышы домов задивают лучи солнца и играют ними в небе красками старины, по улочках плывут фигурки барышень с весёлыми парасольками, а батяры на лавочках с пивком в руках интересно поглядывают на них мечтательным взглядом....часы на ратуше пробивают время, символизируещие вечность.... Как красиво ты все это описал!!! Браво!!!Думаю,что у тебя отлично получится эрротический рассказик...