хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Идеальный возраст женщины для секса.

Какой возраст для лучшего секса у женщин? Такой вопрос возник у меня, чтоб сдуть пыль со странички моего блога. Исходя из своего опыта, сделал такие заключения:

1. 18-23. Для мужчины лучший физиологический возраст у женщины для секса, с точки зрения её тела наверное от 18 до 23 лет. Физически женщина в таком возрасте самое то! Тело уже практически полностью сформировалось наливая окружности женщины аппетитными соками! Главным недостатком такой женщины является её эмоциональная сексуальная незрелость - ласкать женщину приятно в таком возрасте, но отдачи от неё едва-ли получишь.

2. 24-30. В этом возрасте женщина уже имеет сексуальный багаж, знает что и как ей нравится, и готова пробовать получать удовольствие от секса, но пока делать это не торопится! Блин. Её уже налитое тело прекрасно и находиться на пике зрелости и красоты, хотя былая упругость форм немного смягчается, пока еще совсем незаметно. Ласкать такую женщину приятно и можно рассчитывать на периодическую отдачу, хотя не всегда.

3. 31 и старше. В этом возрасте женщина начинает улавливать некоторое ухудшение в картинке своего обнаженного отражения в зеркале. Вперед идут всевозможные фитнесс-упражнения, кремы для кожи и другие средства по продлению молодости. Сексуальный багаж женщины требует дополнительной оплаты при покупке авиабилета. Надо ли говорить, что чувствуя стабильное и неуклонное ухудшение своей физической красоты, женщина в постели ласкает мужчину как в последний раз. Секс с такой женщиной похож на ураган, мужчина попросту может не заметить слегка провисающих форм своей партнерши. Секс по качеству и наполнению намного превосходит две указанные выше категории.

Каждому овощу своё время! И женщинам тоже.

11%, 5 голосів

36%, 16 голосів

52%, 23 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

11.11.12, 11:11

постарше

    Гість: МышаВсарафане

    21.11.12, 11:58

    что еще за провислости
    женщина если она женщина, в любом возрасте прекрасна ..

      Гість: МышаВсарафане

      31.11.12, 11:58Відповідь на 1 від пан РУСЛАН

      постаршеправильно ...правильно пан Руслан

        41.11.12, 12:12Відповідь на 3 від Гість: МышаВсарафане

        постаршеправильно ...правильно пан Руслан

          Гість: МышаВсарафане

          51.11.12, 12:15Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

          постаршеправильно ...правильно пан Руслан

            Гість: ОстровВокеане

            61.11.12, 15:24Відповідь на 2 від Гість: МышаВсарафане

              71.11.12, 22:30Відповідь на 1 від пан РУСЛАН

              постарше

                81.11.12, 23:20

                Я так понял тут голосовали сами женщины, которые постарше

                  Гість: Paintner

                  92.11.12, 00:59

                  после 28-ми лет и дальше

                    102.11.12, 08:35Відповідь на 7 від Я-Лёля

                    постарше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна