хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Бикини-дизайн.,а проще приЧа на лобке )))

 Кому какая ПРИЧА нравится?lol

Бикини-дизайн — это салонная процедура и если хотите искусство, так как это создание причесок и рисунков в интимной зоне.

Многие народы мира применяли элементы бикини-дизайна как средство гигиены, они входили в неприложные правила национальной культуры. У некоторых народов окраска и фигурная депиляция области бикини является элементами украшения, позволяя подчеркнуть изящество тела и давая возможность привлечь к себе внимание сильного пола.

В европейской культуре толчком к развитию искусства выполнения интимных причесок стало появление купальников в стиле «бикини», по сути признав красоту тела и стремление совершенствовать и украшать от пяток до макушки.

Мастера «F-Style» делают интимные стрижки безболезненно, безопасно, гигиенично. При этом безусловно используются резиновые перчатки, одноразовые кисти и прочие одноразовые инструменты.

интимная прическа Тюльпан

2. Тюльпан



3

Коментарі

116.08.12, 10:33

    216.08.12, 10:46Відповідь на 1 від Tas371

      316.08.12, 10:46

      Картинки с детской разукрашки?

        416.08.12, 11:00

        *ушла делать автопортрэт*

          Гість: Came_it

          516.08.12, 11:08

          О боже, ПОРТРЭТ это шедевр

            Гість: друг 71

            617.08.12, 06:41

              721.08.12, 20:25

                821.08.12, 20:30

                Вот я бы "радовался", если-бы моя девушка пришла домой со стразами на стриженой у мастера писе
                Девчонки, если хотите приятно Удивить своего парня - аккуратненько удалите там волосы, и Любите ВСЕГДА только ЕГО ОДНОГО!)))